Иркутск
Невеста/Жена - Иркутск
Показать контакты
Алёна и Максим
Отзыв о работе 22.04.2019, 0:07
Хочу выразить огромную благодарность за такой чудесный и невероятно вкусный торт для нашей свадьбы! Каждая деталь этого торта восхищала всех гостей, и нас с мужем особенно! Он оооочень красивый! Продолжайте этим заниматься, творческих успехов вам! Спасибо ещё раз, что сделали нашу свадьбу слаще!
Отзыв о работе 21.04.2019, 23:45
С Александрой очень приятно и легко работать!) Такая красивая и милая девушка сразу располагает к себе и интуитивно расслабляешься!) На свадьбе мы с мужем поддались эмоциям и вели себя естественно, несмотря на сильное волнение! А когда получили фотографии — были приятно удивлены, что все мелочи и все наши эмоции запечатлены!) Да ещё и в каких классных кадрах! Всё качественно, всё так необычно и красиво! Спасибо, Александра, за возможность вновь пережить этот прекрасный день!!!))) Спасибо, за шикарные снимки!!!)))
Отзыв о работе 21.04.2019, 23:14
Команда KARBAN, я хочу поблагодарить Вас за такой чудесный праздник! Всё невероятно красиво! Вы — визуализировали мою мечту о красивой свадьбе уже начиная с эскизов и до воссоздания самих декораций! Спасибо Вам огромное за такой колоссальный труд! Ваша команда работает так слажено и сплочённо, всё выполняете с душой, это чувствуется) А какой букет невесты… Просто космос! Я была ооочень приятно удивлена! Наш с мужем президиум и фотозона — это поистине шедевр, ну серьезно! Отдельное спасибо нашему организатору и координатору — Оле Мильковой! Оля, знаешь, во время первой нашей встречи, я поняла, что ты человек дела, своего дела. Ты настолько знаешь все тонкости свадебной индустрии, все до мелочей, что страх перед свадьбой и её подготовкой пропадает напрочь!)) Даже, несмотря на наш скромный бюджет, ты смогла воплотить нашу мечту… да что там мечту — мы о таком даже мечтать-то не могли!!! Спасибо за то, что я не волновалась… я так этого хотела! Ты такой хороший и душевный человечек, такой понимающий и чутко чувствуешь настроение молодожён, что только глупец не довериться тебе! Я доверилась и нисколько не жалею! Всё было идеально — начиная от мелких организационных вопросов — заканчивая психологической поддержкой невесты! Спасибо, Олечка, что подарила нам этот день, самый важный и ответственный день в жизни! Мы никогда его не забудем, и всё благодаря тебе и вашему агенству!!!))
Отзыв о работе 22.04.2019, 0:00
Невероятно атмосферное место! Только зашли и сразу определились с площадкой для проведения торжества!) Очень уютно, очень вкусная кухня! Качество исполнения и обслуживание просто выше всяких похвал!!!))) Весь персонал очень внимателен к каждому гостю, приветливые и открытые молодые люди! Было приятно, что меню для свадьбы помогал составлять шеф повар этого ресторана) Подсказывал и советовал) Было приятно получать подарки от банкетного зала, да ещё и номер люкс в подарок! Ну просто здорово! Мы с мужем в восторге!!! Свадьба 09.02.2019 года
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня