Иркутск
Невеста/Жена - Иркутск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 03.10.2018, 5:10
При выборе места мы отталкивались от 3 главных задач: рядом с Байкалом, должно быть вкусно и должно быть отличное обслуживание. -Несомненно, "Анастасия" находится на самом берегу Байкала, чудесный вид и нам очень сильно повезло погодой, так что мы и гости смогли насладиться красотой этого озера — Еда была очень хороша, как говорили гости, жениху и невесте не удается поесть)) — А вот обслуживание было отвратительно, если не сказать, что хуже. Официанты забывали пополнять бокалы, испортили подарок от родителей( сундук, на который они поставили грязную тарелку, украли 5 бутылок шампанского, грубо общались со мной и перепутали заказ! Конечно, потом я переговорила с директором ГК и она извинилась, однако ни бутылок шампанского, ни настроения вернуть не вышло) Если хотите отпраздновать в этом месте свадьбу, стоит отдельно нанимать официантов, местные совершенно не компетентны и не чисты на руку
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 03.10.2018, 4:59
Наша молодая семья хотела бы поблагодарить ведущего нашей свадьбы! Выбор ведущего это очень важный вопрос, это и атмосфера и настроение всего мероприятия. Когда ты в кругу самых близких людей постороннего быть не должно, я хочу сказать ведущий становится общим другом. С Пашей все получилось отлично, главное было комфортно с ним. Ведь он не только хорошо проводит вечер, шутит и проводит конкурсы, он еще и решает внештатные ситуации, а их оказалось куда больше, чем мы могли предвидеть)) Спасибо ему за веселую и незабываемую свадьбу, которую он нам помог провести!
Отзыв о работе 03.10.2018, 5:14
Хотим выразить тебе ОГРОМНУЮ благодарность за фотографии и за работу в целом фотографу! Мы очень рады что он был с нами в тот день. Очень классно что он уделил большое внимание мелочам, ведь как раз из них складывается общее настроение, стиль его работы! и, конечно, он смог выполнить главное наше желание — по-больше не постановочных фото, а случайных, которые передают настоящее настроение свадьбы. Потом он смог сделать как раз те атмосферные фото, которые так нам понравились)