Иркутск
Невеста/Жена - Иркутск
Елена ФаворскаяPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 25.09.2018, 23:13
Ольга, Вы очень милая и добрая! Спасибо Вам за наши слёзы счастья, спасибо за невероятные эмоции, которые испытали во время церемонии. Просто большое спасибо за то, что Вы такая душевная и заботливая, переживали за нас, понимали с полуслова и были рядом в этот день) Вы покорили всех гостей!) всем невестам рекомендую только Ольгу!
Отзыв о работе 25.09.2018, 23:08
Екатерина, Вы волшебница! Спасибо вам большое за это чудесное световое шоу с историей нашей любви! Все гости были в шоке от красоты, которую вы создавали! Нет слов, одни эмоции! Покорили сердце каждого! РЕКОМЕНДУЮ! Воспоминания на всю жизнь!
Отзыв о работе 25.09.2018, 23:04
На нашей свадьбе был танец с белыми крыльями. Хочется отметить, что крылья у девочек из шоу-балета были грязные и с моим плохим зрением это было видно! Успели повздорить с координатором, не желая выходить во время нашего танца с разных сторон. Также хочется отметить большой плюс — танцевать мы не умеем и девочки сказочно украсили наш танец! Поэтому, оценка 3 из 5.
Отзыв о работе 25.09.2018, 22:48
Шикарный светлый белый зал отлично подойдёт для Свадебного торжества! Мы благодарны администраторам Виктории и Борису за слаженную работу! Еда была очень вкусной, особенно курица в креольском соусе и сагудай! Уложились в бюджет, который планировали. Из минусов следует отметить только пару официантов, которые не убирали со столов, не открывали бутылки с напитками и засыпали за барной стойкой. Остальное было на высоте! Спасибо большое! Рекомендуем!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня