Иркутск
Невеста/Жена - Иркутск
Полина МаксутоваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 26.07.2018, 12:10
Хотите индивидуальное оформление на свадьбе? Чтоб не было как у всех, потому что просто берется картинка из интернета и по ней делается? Выбирайте оформление у Презент, девочки не просто помогут определиться со стилем свадьбы, но и придумают оригинальное оформление, а после оформят все, даже если придется делать это ночью или рано утром!
Отзыв о работе 26.07.2018, 12:20
У нас была семейная свадьба с небольшим количеством гостей. Мы хотели, чтоб все было уютно, не хотели плакать, но слезы все равно были)) Речь была простой (мы об этом договорились изначально), без слишком трогательных фраз, но слезы счастья все равно вызвала! Оксана очень собранная, была небольшая проблема с микрофоном, но даже это не заставило Оксану растеряться! Она Профессионал своего дела!
Отзыв о работе 26.07.2018, 12:15
Елена сделала из принцессы королеву :D Как она мне сказала: "У меня волшебные ручки", и это действительно так! Елена почувствовала меня и мой образ, сделала яркий макияж, который обычно боятся невесты, но образ был прекрасен. Прическа — это отдельная история. Я переволновалась и пришла с влажной головой, но даже это не помешало Елене сделать объемный пучок ( я бы даже сказала объемнейший), который продержался до конца вечера и на удивление не чувствовался его вес ВООБЩЕ (хотя обычно от количества металла в прическе голову тянет назад). Если попросят описать одним словом, я скажу — Чудесница
Отзыв о работе 26.07.2018, 12:09
Свадьба была маленькой, семейной и уютной. Поэтому нам важно было выбрать ведущего, который сможет сделать этот вечер еще теплее. Хотели, чтоб не было пошлых конкурсов, музыка должна была быть зажигательной, для разных поколений. И ВСЕ ЭТО БЫЛО! Прошло все идеально, не смотря на то, что в ресторане сломался проектор. Дима внимательно выслушал наши пожелания при первой встрече, предложил свои фишки, которые мы приняли с радостью. Наши гости, что молодые, что взрослые очень коммуникабельные, я думаю, что Диме с нами повезло! :D Дима даже нашел родню у нас среди друзей! В общем, было очень весело, все прошло на одном дыхании!