Иркутск
Невеста/Жена - Иркутск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 19.05.2018, 16:16
Очень хочу поблагодарить Ольгу за церемонию! При подготовке к свадьбе, мы встречались с Ольгой и она спрашивала нашу с мужем историю знакомства и развития отношений. А потом вся наша история тонкой нитью проходила сквозь церемонию. Я ревела еще не войдя в зал. Была подмечена каждая деталь, переданы все самые сокровенные эмоции! И это почувствовали не только мы, но и наши гости. Ольга профессионал своего дела! Видно, что она очень любит то, чем она занимается! Спасибо вам!
Отзыв о работе 19.05.2018, 16:06
Спасибо свадебному агентству «Белое» за мастерство и профессионализм, позаботились о каждой мелочи, в организации всё продумано от и до. Еще хочу отметить, что у директора Юлии Сокольниковой отличный вкус, сложностей с согласованием декора и оформления не возникало вообще! Персональное спасибо также Ольге Кочневой за то что всего за два занятия поставила нам шикарный свадебный танец, это при том, что ни я, ни жених танцевать не умеем абсолютно! Также Оля была с нами в день свадьбы с самого утра и помимо полной координации всего дня, делала самую сложную работу — носила и расправляла мой шлейф) Волновалась ли я в день свадьбы? Нет, нет и еще раз нет! День превзошел все ожидания) Еще раз благодарю агентство "Белое" за организацию нашего дня на высочайшем уровне!
Отзыв о работе 24.05.2018, 23:10
Когда все гости после свадьбы в голос кричат, что свадьба была просто супер — наплясались, насмеялись и навеселились — значит ведущие сработали как надо! Стас и Олег, спасибо вам огромное за тщательно проработанный сценарий, который казался непринужденной импровизацией, за искрометный юмор и ту атмосферу, которые вы помогли создать на нашем празднике! Я до сих пор напеваю песенки из конкурсов (это кара-кара-… XD)). Очень душевно, смешно, легко и непринужденно. По-современному. Без всяких «ах эта свадьба пела», без выкпадывпнич невесты и прочих пережитков прошлого) хотя кому как на вкус, конечно, по желанию пары может и добавляют в программу)) Этим я хочу сказать, что подход у ведущих индивидуален, торжество будет именно таким, каким хотите вы, а не «ну так принято». Ребята профессионалы! Еще раз спасибо)
Отзыв о работе 19.05.2018, 16:11
Огромное спасибо Михаилу и работавшей с ним в паре Александре за невероятные фотографии! Подловили все наши эмоции, запечатлели каждый момент. Отличное построение кадра, красивая и нежная обработка, такие фотографии хочется не просто рассматривать каждый день, но и делиться ими со всеми) Еще раз благодарим! П.С. Отличным бонусом было то, что уже на следующий день после свадьбы нам отдали 25 отличных фотографий! А остальные были готовы точно в оговоренный срок)