Иркутск
Невеста/Жена - Иркутск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 09.11.2017, 6:51
Оксана! Огромное спасибо Вам за такую трогательную выездную регистрацию! Она прошла, как в сказке. Всё было волшебно!!! После первой встречи вы сразу же поняли, чего мы хотим! Сделали всё просто великолепно! Вы учли все наши пожелания и наполнили наш долгожданный праздник душевными словами и яркими эмоциями! Вы нашли такие слова, которые проникли в душу каждого! Гости были в восторге, насколько всё было нежно, трогательно и в то же время официально! В подтверждение этому – искренние аплодисменты и слёзы на глазах родных и близких! В общем, всё как мы хотели! Мы ни на минутку не пожалели, что выбрали такую форму регистрации! Поскольку в ЗАГСе, конечно же, не было такой душевной и нежной атмосферы, которую сумела организовать Оксана! Оксана, спасибо Вам за Ваш профессионализм, полную отдачу своей работе и такое внимательное отношение к молодожёнам!!!
Отзыв о работе 09.11.2017, 0:09
Огромное спасибо хореографу Екатерине Грековой! Она помогла нам поверить в себя и за три занятия разучила с нами наш 3-минутный свадебный танец! Всё доступно рассказывала и показывала. Именно такой танец мы и представляли себе: нежный, романтичный и трогательный. Он произвёл на всех впечатление! Катя — очень милая и мегапозитивная девушка)) С ней было очень приятно работать, настоящий профессионал своего дела! Абсолютно личный подход и прекрасное отношение, терпение и бесконечно позитивная атмосфера на занятиях!!!
Отзыв о работе 09.11.2017, 9:00
Великолепная форма нашего волшебного дня, его оформление и организация – это заслуга волшебниц агентства "Айвори"! Огромное спасибо Виктории и Марине за всё! Я зря переживала, что будет что-то не так, как я вижу, как хочу я… Оказалось, что все эти волнения были зря! Вика претворить все мои пожелания в жизнь! Нежное цветочное оформление, оформление выездной регистрации и зала, организация и координация свадебного дня "от" и "до". Я не переживала по поводу того, что, кто, где, куда и как… Я наслаждалась каждой минутой этого великолепного дня и, когда увидела всё оформление своими глазами, поняла, что сделала правильный выбор, доверив свой праздник агентству "Айвори"!
Отзыв о работе 09.11.2017, 0:08
Хотелось бы выразить огромное спасибо администраторам Юлии и Борису, которые буквально накануне свадьбы сообщили нам, что делают нам подарок и нам можно будет провести наше торжество в новом шикарном белоснежном зале, который рассчитан на 150 человек! Интерьер просто великолепен! Как раз для романтической свадьбы! Мечта осуществилась! Выездная регистрация была там же, в ресторане, на обновлённой веранде! Преимущество этого места очевидно: крыша спасла нас и дорогих гостей от накрапывающего дождя, шикарный вид на Ангару, вокруг зелень… Посторонние люди, гуляющие по набережной, не заглядывали и не мешали нам. Отмечу также вкусную кухню, оформление блюд, слаженную работу официантов!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Конкурсы: 29
Глаза в глаза
764
764 место из 927
Бутоньерка жениха
287
287 место из 518
Лови момент!
534
534 место из 802
Свадебный танец
422
422 место из 686
Свадебные комплименты
140
140 место из 302
Геометрия любви
461
461 место из 647
Летнее счастье
66
66 место из 112
Маршрут мечты
186
186 место из 206
Взгляд сверху
599
599 место из 771