Иркутск
Невеста/Жена - Иркутск
Анжелика ЗолотарёваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 11.08.2017, 18:53
Самый лучший ресторан нашего города! Обслуживание на высшем уровне! Интерьер просто нереально шикарный! ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КУХНЯ! Спасибо Вам за идеальную свадьбу в Вашем ресторане! Мы теперь Ваши постоянные клиенты!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 11.08.2017, 18:42
Девочки, вы настоящие профессионалы! С Вами было легко и просто. Свадьба прошла на одном дыхании! Гости восхищены до сих пор! Огромное Вам спасибо за внимание, за чуткость, за поддержку, за идеи, за отсутствие усталости и хорошее настроение, а самое главное за наши прекрасные воспоминания! Хотим пожелать Вам креативности, побольше идеи, лёгких клиентов и удачи в Ваших проектах! И ЕЩЁ РАЗ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Отзыв о работе 11.08.2017, 18:41
Ребята! Вы были М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!! От всей души посмеялась, что аж голос пропал. Жених просто ревел от смеха! Гости до сих пор вспоминают Вас! Всё было ярко, весело, интересно и не пошло. Вы нереально крутые и позитивные, а самое главное САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! а также спасибо огромное диджею-саксофонисту Павлу Станицкому за отличную музыку и за хорошее настроение! ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Отзыв о работе 11.08.2017, 18:23
Рома, спасибо тебе и твоей команде, что провели этот день с нами! Было очень весело! Несколько раз пересматриваем свадебный клип и всё никак не можем насмотреться! Мы сделали правильный выбор, что выбрали именно Вас! В следующий значимый день, мы обязательно выберем Вас, и будем с удовольствием рекомендовать своим знакомым!!!