Иркутск
Невеста/Жена - Иркутск
Показать контакты
Ирина и Бажен
1
Показать ещё
Отзыв о работе 29.11.2017, 11:44
Марийка очень светлый и искренний человек, знакома с ней я уже давно и конечно на такой важный день как свадьба, свою прическу я могла доверить только ей! Когда Марийка делает прическу, она как будто танцует, каждое движение легкое и все прядки слушаются ее непоколебимо) Я знала, что у нс буде очень активная свадьба и танцы у нас очень энергичные. Поэтому у меня была собранная прическа в новой технике) Не знаю, у какого бы еще мастера прическа выдержала, такой ритм, наши танцы и переодевание платья через голову)) Поэтому дорогие невесты. если хотите, превосходную прическу и чтобы продержалась на весь день вам к Марийки) Спасибо тебе огромное) За красивую меня))
Отзыв о работе 29.11.2017, 11:38
С Настей и Денисом судьба свела неожиданно. Так как долгое время работала в сфере модельного бизнеса, знала очень много фотографов и никогда бы не подумала, что у меня возникнут проблемы с поиском фотографов на наш важный день, но на деле оказалось, что все не так то просто. Среди огромного выбора иркутских фотографов я не могла найти те работы, которые бы запали в душу. То цены неоправданно завышены, то обработка не та, то просто точно знала, что не смогу работать с человеком. Про Настю и Дениса на момент поиска я даже не слышала, случайно нашла как раз на горько.ру и зацепили) Понравилось качество работы и стиль обработки. В тот день когда встречались с Настей и Денисом должны были идти еще на одну встречу с фотографом, но больше мы никуда не пошли. Я точно знала, что это они) Мы выбрали полный "пакет" на весь день, в пакете так же шла фотосьемка lovestory перед свадьбой, sde фото конце свадебного дня и книга с фотографиями. И все то по приемлемой цене) Я уже и так сильно расписала, я хочу сказать, что с Настей и Денисом мы очень сдружились с первой же съемки lovestory. Настя помогала определится с образом. местом, мы все детально обсуждали. Работать с ребятами очень просто и комфортно. А это очень важное качество, потому что обстановка в день свадьбы и без того напряженная, но мы без конца хохотали на сборах и Настя мне очень помогала. Вообщем я хочу сказать огромное спасибо Насти и Денису, за наши восхитительные фотографии, за каждый пойманный момент, за все эмоции переданные через объектив, за вашу поддержку, за общение помимо "рабочих моментов"! Всем невестам, кто еще выбирает фотографов, я очень советую Настю и Дениса, вы влюбитесь в них и в их работы, потому что эти они работают с душой! И не упускайте свой шанс, у ребят уже раскупают лето 2018)
Отзыв о работе 06.09.2017, 20:56
Наверное каждый Иркутянин знает про этот Дворец Бракосочетания и каждая вторая пара решившая поженится хочет заключить свой брак именно в этом загсе. И мы были не исключением. Наша свадьба была 21 июля и конечно на этот день было много желающих поэтому мы с другими невестами организовали дежурство за сутки до подачи заявления. В итоге мы были самыми первыми кто подал заявление. На желаемую дату и время. Еще в день подачи заявления всем парам говорят про платную услугу живой музыки в день регистрации, мы с мужем сразу решили, что нам это не нужно. Дело не в 700 рублей, просто мы посчитали что нам не нужна живая музыка, загс и без этого предоставляет музыку но через колонки. Так вот в день свадьбы когда мы приехали, нам сразу очень агрессивно и настойчиво стали "впаривать" живую музыку, а на наши отказы реагировали неадекватно, показывая что они этим не довольны. И это повторялось 3 раза внизу при встрече и 2 раза наверху в комнатах для жениха и невесты. Нас даже завели в комнату с нашими свидетелями и пытались им навязать чтобы "мол вправьте мозги своим молодоженам" говоря, что там музыку с колонок вообще не слышно будет. Вообщем когда у вас такой важный день, много гостей и ты без того волнуешься, это хамское отношение просто выбило из колеи. И остался не приятный осадок. Это не профессионально в отношении работников загса и показывает их некомпетентность. Конечно, потом мы про это забыли, так как портить себе день из за некомпетентности персонала это слишком, но после свадьбы я все же постоянно вспоминаю, как подпортили впечатления сотрудники дворца бракосочетания.
Отзыв о работе 06.09.2017, 20:36
Были в Бурдузуге уже несколько раз до свадьбы и так как хотели свадьбу за городом на природе, выбрали Бурдугуз. Природа, безупречный вид на Ангару и вкусная кухня ресторан, все это на высшем уровне. Единственный минус — это то, что после часа ночи нас стали выгонять из ресторана, что очень испортило картину и в принципе настроение у гостей, которе хотели танцевать. Поэтому если планируете гулять до поздна, обговаривайте это сразу, а лучше прописывайте в письменном виде. Мы гуляли еще 2 дня, поэтому этот минус сгладило, то что последующие дни мы отдыхали в беседке и у нас был полностью снят деревянный корпус. Несомненным плюсом и очень приятным бонусом является, то что это наверное единственный ресторан, где абсолютный компромисс по алкоголю, то есть весь алкоголь и все напитки были наши. В баре из напитков мы не покупали ничего. Тем самым очень сэкономили. Так же приятный бонус от парк — отеля бесплатный номер люкс для молодоженов и + нам подарили номер в отеле на открытую дату в течении года. очень приятно.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня