Иркутск
Невеста/Жена - Иркутск
Екатерина УдальцоваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 26.08.2017, 13:28
Спасибо за чисты и и аккуратный набор для украшения нашего железного коня.))) И отдельное спасибо за доверие и понимание.))) Особенно за доверие ;))
Отзыв о работе 26.08.2017, 13:56
18 августа Денис вел нашу выездную регистрацию. Нам с мужем очень понравилось. Тонкие и трогательные моменты вовремя разбавлялись классными шутками, чтобы девчонки не попортили макияж. ))) Все было с его стороны продуманно до мелочей. Это пожалуй самая запоминающаяся часть для меня за весь этот день! ( Не считая танец с отцом- это бесценно!) ))) Спасибо тебе, Денис. Так держать! )))
Отзыв о работе 26.08.2017, 13:51
Не смотря на то, что мы просто расписались, а сама церемония была выездной, в ЗАГСе женщина торжественно нас поздравила с рождением новой семьи. Очень приятно. А ведь мы просто забирали свидетельство о браке.
Отзыв о работе 26.08.2017, 12:41
Кухня вкусная, зал просторный и аккуратный. Менеджер Екатерина очень ответственная женщина, но без ее контроля похоже официанты вообще работать не хотят! Могу отметить только одного официанта, который обслуживал стол молодоженов. Лысенький такой)) Он всегда интересовался нужно ли нам что-то, Стол ВСЕГДА был чистый, а бокал у мажа ВСЕГДА был полон. Весь вечер этот человек был рядом с нами и в то же время, не путался под ногами! Просто слов не хватит, чтобы выразить ему нашу благодарность за идеальную работу!!! Ну а остальные официанты, обслуживающие столы госте, похоже в этот вечер просто отдыхали… Со слов гостей: алкоголь и напитки приходилось разливать самим, а столы от пустой и грязной посуды убирались редко. Разбитое стекло тоже никто с полу не убирал, удивляюсь, как чудом никто не поранился… С тортом вообще хаос. Мы отрезали первый кусочек и разыграли его, после, официанты забрали торт и увезли в дальний угол зала и просто стояли клювом щелкали, вместо того, чтобы торт нарезать и гостям раздавать! Спустя какое-то время я возмутилась почему торт не нарезали. На что официанты мне ответили, мол мы чай не оплатили… Хуже бреда я еще не слышала. А все это время без моего ведома гости вылавливали официантов и просили торт. Гостям они говорили тоже самое и предлагали оплатить чай самостоятельно, чтобы поесть торт. При этом ни один официант не подошел к о мне или к мужу и не слова не сказал про чай. Не торта для гостей ни чая!!! Весть торт уехал домой, так-как гости его, так и не дождались!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня