Иркутск

Владислав Коновалов

Специализация и услуги
Свадьба
DJ с оборудованием, 6 часовот 6 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
Описание

DJ на любой ваш праздник: корпоративы, юбилее, частные вечеринки, свадьбы, клубы. DJ с большим репертуаром музыкального сопровождения. Индивидуальный подход к каждому клиенту. DJ заинтересованный в проведение вашего самого лучшего праздника ☻

Отзывы7
Катерина Рудых
Хорошо
Влад был на нашей свадьбе DJ в паре с Александром Положенко, ответственный молодой человек, учёл большую часть заказанной музыки нами на свадьбу, с позитивом и юмором отнёсся к гостям, спасибо большое за созданное музыкальное настроение?
Ответ Владислав Коновалов
Рад стараться)
Татьяна Даньшина
Хорошо
Наша свадьба состоялась 8 августа 2019 года. DJ на свадебном банкете был Влад, большой молодец. Слаженная работа с ведущим, великолепный плей-лист для танцев. Любые песни по запросу. А еще что удивило меня, что обычно DJ на мероприятиях не видно, он руководит всем из какого-нибудь темного угла и обычно диджеи одеты как попало, растянутые штаны и футболка. Но когда я увидела Влада была приятно удивлена, что даже наш DJ одет с иголочки, в очень классном костюме. Молодец!!! Спасибо большое за наш вечер))
Ответ Владислав Коновалов
Спасибо большое :) Как говорится встречают по одежки, а провожают по хорошо выполненной работе!
Елена Воложанина
Хорошо
Нашим DJ на свадьбе 27.07.19 был Владислав, в паре с ведущим Александром Положенко. Хочу отметить, Что Влад учел все наши пожелания в плане песен для церемонии и медленного танца) Все прошло замечательно. Наши гости даже увидели Влада в танце ;D это было прикольно, когда из за ширмы вышел Влад и начал энергично танцевать в конкурсе с нашими гостями. От такого выхода, наши гости визжали со смеху))) Желаю Успехов тебе в твоей профессиональной деятельности!
Ответ Владислав Коновалов
Да, классно потусили :D Зовите еще и спасибо за отзыв :) ♥
Алёна Туравилова
Хорошо
Клаааасс! Работали вместе с ведущим Александром Полженко на нашей свадьбе. Никаких замечаний нет. Улыбчивый, отзывчивый, работу свою знает и делает на отлично!
Ответ Владислав Коновалов
Спасибо за доверие и за теплый отзыв! :)
Владислав Коновалов
Показать контакты
Добавили в избранное3