Иркутск
Специализация и услуги
Свадьба
Портрет
Репортаж
Фотосъемка свадьбы, полный день9-12 часов
35 000 – 40 000 ₽
Фотосъемка свадьбы, 1 час
5 000 – 6 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание
antipinlife.ru
Свадебные отчеты1
Света и Игорь
100
Конкурсы4
Черное и белое
110 место из 870
Создание образа
43 место из 726
Свадьба-2019
450 место из 917
Малыши и свадьба
104 место из 760
Отзывы12
Анастасия Русяткина
Хорошо
Самый лучший фотограф 👍🏽
Кристина Карасева
Хорошо
Очень рекомендую фотографа, приехал вовремя, всегда отвечал на сообщения. Вежливый, улыбался, всегда говорил как лучше встать, нашёл подход к ребёнку, для меня это очень важные качества. А фотографии, они просто все шикарные, отлично обработаны, и их так много, просто глаза разбегаются какую выбрать. И цены приемлемые, советую!!! Я счастлива что у нас остались такие шикарные фотографии. Спасибо Вам большое
Ответ Сергей Антипин
Спасибо за доверие)
Александр Ветров
Хорошо
Сергей! Огромное спасибо за общение, прекрасные стильные фотографии. Очень много красивых нежных фото и интересных ракурсов! Мы смогли передать наше настроение и сделать нашу свадьбу еще более яркой и запоминающейся! Будем всем Вас рекомендовать!!! Обязательно обратимся к Вам в будущем! Дальнейших творческих успехов и процветания!
Ответ Сергей Антипин
Спасибо)
Виктория Мастер
Хорошо
Сергей Антипин- фотограф от бога!:) Обработка потрясающая. Снимков очень много. Ещё попросила исходники, не отказал, за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО!? Ещё помог с транспортом:) отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!:) поймал те самые эмоции, которые характеризуют меня! Гости, да и в соцсетях все в восторге от снимков: з Я нашла того самого, нашего- семейного фотографа ❤ Человек очень хороший и позитивный, если вы решили, чтобы фотографии на свадьбе были на высшем уровне, то Сергей Антипин это сделает! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЕЩЁ РАЗ!!!?
Ответ Сергей Антипин
Спасибо) Ооочень приятно)
Сергей Антипин
Показать контакты
Добавили в избранное39