Иркутск
Екатерина Просвирнина
Фотограф, Иркутск
Показать контакты

Отзывы

Всего 10 отзывов:
10
0
0
Наталья Зазуля
Хорошо
Катенька, просто фотограф от Бога!!! Фотографии абсолютно все классные!!! Спасибо тебе Катя!
Юлия Кириллова
Хорошо
Катя, спасибо тебе за работу! Ты учла все мои пожелания, ибо я очень придирчива к своим фотографиям) Говорила как нам лучше встать, куда положить руку, куда смотреть и т.д. Ждем с нетерпением фотографии!)))
Владимир Антонов
Хорошо
Наконец-то добрались руки до отзыва :) Мы с Юлей хотим выразить огромную благодарность за искреннюю и талантливую работу Кати на нашей свадьбе! Катя — очень чуткий, внимательный к деталям и Профессиональный (с большой буквы!) фотограф! Помимо профессиональных качеств фотографа у Кати есть отличные навыки организатора. Мы сами того не заметили, как её советы по месту проведения фотосессии и её формату, оказались лучшим вариантом из всех, что мы обдумывали. Очень много толковых советов получили и помимо фотосессии, а по свадьбе в целом :) Катя, спасибо тебе большое! Мы остались очень довольны и под большим впечатлением от тонкой и завораживающей работы, которая проявилась в нашем свадебном фотоальбоме :) Родители и друзья отметили фотографии как самые лучшие и качественные — с душой! :) Наша свадьба запомнилась Кате как "ненапряжная", а Катя запомнилась нам как "Самая искренняя" :) Мы были очень рады сделать совместный выезд на фотосессию с шаром! Это было круто! Фотографии хоть и на земле — все равно смогли передать частичку того полета и того настроения! :) Будем очень рады вновь и вновь запечатлевать моменты нашей жизни в объективе Кати :)
Алексей Клипин
Хорошо
Хочу выразить благодарность за огромный труд и высокий профессионализм! Так прекрасно уловили моменты, будто вновь окунаешься в этот незабываемый день… Спасибо Вам огромное, Екатерина, за проделанную работу! С Вами было очень легко и приятно провести этот день. Желаем Вам от всей семьи успехов в работе, вдохновения, крепкого здоровья, и, как творческий человек творческому человеку, желаю Вам, чтобы Ваше желание расти и развиваться никогда не иссякало, это очень важно, жизнь — это вечное движение вперед. Мира Вам и добра, спасибо огромнейшее!!! С благодарностью, ваши Алексей и Инна Клипины
Наталия Борисова
Хорошо
Катя - замечательный фотограф и профессионал своего дела! Я крайне редко нравлюсь самой себе на фотографиях, НО свадебные фотографии меня действительно порадовали. Приятный сюрприз - фотографии были готовы спустя 2 недели) Так получилось, что тот день, к которому готовились так долго, пошел немного не по плану - но Катя подсказала правильное решение и поддержала морально. В итоге все прошло даже лучше, чем ожидалось))))
Кристина Крылова
Хорошо
Добрый день!! Катя, мы с мужем хотели бы выразить благодарность за проделанную тобой работу в день нашей свадьбы (25.06.16)!!! Мы просто в восторге!!! С тобой было очень приятно работать!! Сразу видно руку мастера!!! Отличная постановка кадров и отменная обработка!!! Отдельное спасибо от меня за то, то учла все мои пожелания!!!! С превеликим удовольствием буду рекомендовать именно тебя!!!!! Мы желаем тебе творческих успехов, удачи и процветания!!!!!
Мария Пушкова
Хорошо
Дорогие молодожены, а также юбиляры и просто именинники предстоящего торжества! Мы хотели бы от лица нашей маленькой семьи выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ и непередаваемое количество положительных эмоций фотографу и специалисту своего дела- ЕКАТЕРИНЕ ПРОСВИРНИНОЙ. Катюша, спасибо тебе еще раз за такую красивую и счастливую память нашего первого и самого главного семейного праздника- С В А Д Ь Б А! Пересматривая наши фотографии мы как будто заново погружаемся в этот счастливый и незабываемый день и не устаем переживать все чувства и эмоции снова и снова!!! Твой фотоотчёт для нас как «чудодейственное лекарство», которое обладает магическими свойствами лечения и примирения при недугах каждого из нас. Твои советы, пожелания и идеи в подготовке к свадьбе вообще неоценимы! Ты можешь упорядочить боольшущие глаза молодых и сделать именно то, что они хотят! Ты относишься к нашему празднику как к своему личному- с трепетным, небезразличным и очень тактичным подходом. Мы не можем и представить, какой труд ты переносишь на своих хрупких плечах при создании одновременно таких естественных и «как с обложки» снимков, но безумно довольны полученным результатом!!! Ты самая лучшая и спасибо тебе за то, что создаешь такие по-настоящему шедевры из наших праздников! Ты делаешь людей счастливыми и умеешь запечатлеть самые яркие их чувства навсегда! Еще раз обращаясь к молодым- выбирайте конечно сами, но мы рекомендуем! Вы не пожалеете и останетесь довольны как приятно проведенным временем в работе, так и в целом знакомством с прекрасным Человеком, который может стать незаменимым другом вашей семьи (и ваших близких) на последующих праздниках, в том числе и детских!!!
Анастасия Зубкова
Хорошо
Большое человеческое спасибо Кате за прекрасную работу! Очень приятно и легко работать с человеком, который ответственно подходит к своему делу, принимает во внимание пожелания и даёт важные рекомендации. Результат Катиной работы нас очень порадовал: весь подарочный комплект выполнен с любовью, аккуратно и, что очень важно, быстро!Огромное спасибо тебе, Катя, за яркие качественные фотографии и чудесное оформление свадебного альбома!!! Эти замечательные фотографии - память для нас на всю жизнь!
Анна Седых
Хорошо
Выбирая фотографа на свадьбу, мягко говоря, переживали за результат. Но Катя сумела подобрать такие ракурсы, так поймать моменты и запечатлеть мгновения, что результат оказался просто великолепным!!! Фотографии получили быстро и остались очень довольны. Все было красиво оформлено, в красивой упаковке, на двух дисках и флешке. Катюша, огромное спасибо за чудесные фотографии и позитивное настроение))) Работать с тобой одно удовольствие, очень легко, весело. Видно, что Катя работает с удовольствием и самоотдачей и результат получается замечательный. Она умеет запечатлеть такой момент, который чувствуешь только в этот миг, и, увидев фотографию, удивляешься, как это она почувствовала!!!! И впоследствии, просматривая фотографии, вспоминаешь яркость и события того дня. Фотографии получаются живые и естественные и совершенно разные: романтика, веселье, строгость, дурачество и нежность – все это можно увидеть на них и хочется просматривать их снова и снова. Я очень благодарна, что ты смогла остановить в кадрах на память самые лучшие моменты нашей жизни))). Катя, не только отличный фотограф, но и замечательный, чудесный человечек. Желаю тебе творческих успехов, идей, позитива и успехов во всех начинаниях!!!
Надежда Тюменцева (Петрова)
Хорошо
Жаль что самая высокая оценка "ХОРОШО". Катюшу можно оценить только на "ОТЛИЧНО". Наша свадьба состоялась 2.10.2015 г. Запечатлеть её доверили профессионалу, мастеру своего дела! Катюша очень внимательный и чуткий фотограф. Нам было с ней очень легко работать)) Фотографии получили через 3 недели, остались очень довольны. Качество супер, снимков много, все гости запечатлены. Мы с мужем их много раз пересмотрели и всегда столько эмоций, столько позитива. Не могу не отметить то, что Катюша отдаёт фотографии в очень красивой упаковке, все фотографии записаны на 2-х дисках и флешке что очень удобно) Катя, спасибо тебе огромное, что разделила с нами этот замечательный день и помогла сохранить воспоминания о нём не только в наших сердцах, но и на глянце на долгие годы) Всем рекомендую ОТЛИЧНОГО профессионала!!!