Иркутск

Екатерина Просвирнина

Специализация и услуги
Свадьба
Беременность
Бизнес
Выписка из роддома
Дети
Еда
Животные
Крещение
Новый Год
Предметы
Ещё 3
Фотосъемка готовых блюд, 20 фотоот 4 000 ₽
Фотосъемка продуктов питания, 10 фото4 000 ₽
Описание

Я буду очень рада, если смогу помочь Вам, занимаясь своим любимым делом — фотографией! И благодарна каждому, кто уже доверил мне стать свидетелем важных событий в жизни!

Как сказала Эмили Дикинсон: "Навсегда" состоит из множества маленьких "сейчас". Я с радостью помогу сохранить навсегда ваши счастливые "сейчас".

Свадебные отчеты2
Кристина и Влад
23
Надежда и Юрий
28
Конкурсы9
Love story
238 место из 425
Tattoo Wedding
205 место из 248
Дождь на счастье
264 место из 286
Свадьба в стиле...
89 место из 593
Фотограф в кадре
164 место из 1206
Подружки невесты
222 место из 975
Самые маленькие гости
185 место из 1624
Показать ещё
Отзывы10
Наталья Зазуля
Хорошо
Катенька, просто фотограф от Бога!!! Фотографии абсолютно все классные!!! Спасибо тебе Катя!
Юлия Кириллова
Хорошо
Катя, спасибо тебе за работу! Ты учла все мои пожелания, ибо я очень придирчива к своим фотографиям) Говорила как нам лучше встать, куда положить руку, куда смотреть и т.д. Ждем с нетерпением фотографии!)))
Владимир Антонов
Хорошо
Наконец-то добрались руки до отзыва :) Мы с Юлей хотим выразить огромную благодарность за искреннюю и талантливую работу Кати на нашей свадьбе! Катя — очень чуткий, внимательный к деталям и Профессиональный (с большой буквы!) фотограф! Помимо профессиональных качеств фотографа у Кати есть отличные навыки организатора. Мы сами того не заметили, как её советы по месту проведения фотосессии и её формату, оказались лучшим вариантом из всех, что мы обдумывали. Очень много толковых советов получили и помимо фотосессии, а по свадьбе в целом :) Катя, спасибо тебе большое! Мы остались очень довольны и под большим впечатлением от тонкой и завораживающей работы, которая проявилась в нашем свадебном фотоальбоме :) Родители и друзья отметили фотографии как самые лучшие и качественные — с душой! :) Наша свадьба запомнилась Кате как "ненапряжная", а Катя запомнилась нам как "Самая искренняя" :) Мы были очень рады сделать совместный выезд на фотосессию с шаром! Это было круто! Фотографии хоть и на земле — все равно смогли передать частичку того полета и того настроения! :) Будем очень рады вновь и вновь запечатлевать моменты нашей жизни в объективе Кати :)
Алексей Клипин
Хорошо
Хочу выразить благодарность за огромный труд и высокий профессионализм! Так прекрасно уловили моменты, будто вновь окунаешься в этот незабываемый день… Спасибо Вам огромное, Екатерина, за проделанную работу! С Вами было очень легко и приятно провести этот день. Желаем Вам от всей семьи успехов в работе, вдохновения, крепкого здоровья, и, как творческий человек творческому человеку, желаю Вам, чтобы Ваше желание расти и развиваться никогда не иссякало, это очень важно, жизнь — это вечное движение вперед. Мира Вам и добра, спасибо огромнейшее!!! С благодарностью, ваши Алексей и Инна Клипины
Екатерина Просвирнина
Показать контакты
Добавили в избранное22