Иркутск
Наталья Лабутина
Фотограф, Иркутск
Показать контакты

Отзывы

Всего 27 отзывов:
27
0
0
Светлана Колмакова
Хорошо
Нанимали Наталью на свою свадьбу! Реальность превзошла все ожидания! Очень корректно работала с нами и с гостями! Ей удалось поймать каждую деталь и каждую эмоцию! Благодарим за работу!
Юлия Волкова
Хорошо
Наталья настоящий профессионал своего дела! Меняли фотографа за неделю до свадьбы и не прогадали! Все прошло легко, весело, ярко. Фотографий получилось много и все шикарные, гости и мы с мужем в восторге! Хочу выразить огромную благодарность, что наш день останется в таких красивых фотографиях.Желаю Наталье как можно больше заказов, с ней правда легко! 🤗♥️ спасибо 🥰
Екатерина Шеметова
Хорошо
Наталья не только профессиональный фотограф, но еще и чуткий, отзывчивый человек. Фотографии со свадьбы получились бомбические, и их довольно много, был запечатлен буквально каждый момент. Хочется отметить опыт Натальи. Поскольку мы впервые играли свадьбу и координатора у нас не было, со многими нюансами нам помогала справиться Наталья, она нас направляла, подсказывала, в общем выручала в течение всего дня. Отныне в нашей семье все фотосессии — однозначно к Наталье!
Евгения Моркель
Хорошо
Наталья, спасибо вам за вашу профессиональность! С вами легко, весело, вы раскрепостили нашу пару и показали ее в своей работе) все получилось как мы и обговаривали накануне свадьбы! Очень помогает встреча на съемку Love Story) Я уверенна, что наша семья еще обратится к вам чтобы запечатлеть новые события в нашей жизни)
Дарья Мазур
Хорошо
При подготовке торжества выбор фотографа самый ответственный и сложный. Мы очень переживали, так как очень хотели сохранить самые трогательные моменты именно такими, какими мы их чувствовали. Хотелось, чтобы фотография передавала эмоции и настроение того дня. Что и сделала Наталья. Мы так рады, что именно она была с нами в тот день и сделала свою работу на весь миллиард процентов. Мы посмотрели альбом уже много раз и каждый раз прокатывалась слеза счастья, а душа наполнялась теплом. Спасибо огромное Наташе за работу и заботу, мы ни капли не ошиблись!❤🫶🏻
Екатерина Мамаева
Хорошо
Отличный фотограф, атмосфера приятная, располагает к себе, фото с лав стори отдельная любовь.
Адиса Будаева
Хорошо
Спасибо большое Наталье за проделанную работы все фотографии просто высшего качества, нам и гостям нашей свадьбы очень понравились фото, все фотографии наполнены настоящими живими эмоциями, не один момент не упущен😅 а так же хотелось отдельно поблагодарить за предсвадебную фотосессию которая у нас была впервые, помогла нам с подбором одежды, подсказала локацию в общем прошло так, буд-то мы делаем это далеко не впервые😁 атмосфера во время фотосессии очень дружелюбная и позитивная😁 в общем, определённо не жалеем о нашем выборе, обязательно будем обращаться ещё ☺️ Наталья вы очень позитивный и добрый человек, спасибо вам за вашу работу, Адиса и Алексей Харламовы☺️
Наталья Губернаторова
Хорошо
Наша свадьба была зимой в самый морозный и солнечный день, но фотографа Наталью этим было не испугать)) Фотографии получились очень душевными и эмоциональными, особенно на природе) Было несколько моментов, которые хотелось запечатлеть в определенном ракурсе и у Наталье это получилось, огромное ей спасибо:)
Анастасия Милентьева
Хорошо
Наталья! Спасибо большое не только за свадебные фотографии, но и за Love Story ♥️😻каждый раз пересматривая фото, мы с мужем находимся в диком восторге от вас! С вами было очень легко и приятно, не было никакой скованности 👍 уверена, что мы нашли своего фотографа на долгие годы и ждём с нетерпением следующую нашу съемку ♥️
Алефтина Кореневская
Хорошо
Выражаем огромную благодарность Наталье. Очень много фотографий, на которых запечатлены моменты и эмоции всех спектров: трогательные, смешные, счастливые, забавные нелепости и т.д. Очень легко было в сотрудничестве (мы из тех многих людей, которые ни разу не «работали на камеру»), Наталья всегда подскажет и создаст атмосферу расслабленности) Гости отметили: мы даже не замечали фотографа, а столько классных фотографий 👍 Спасибо Вам за прекрасные воспоминания. Всегда советуем своим друзьям Вас в качестве профессионала.
Артём Хуттунен
Хорошо
Очень приятный, душевный человечек❤️ Комфортно работать с ней. Если ты не фотомодель, с данным фотографом, ты станешь ей 💯 % Нам с мужем, родственниками и друзьями очень понравились фотографии как со свадебной фотосессии, так и с предсвадебной. Мы нашли своего фотографа ❤️❤️❤️
Настя Копейкина
Хорошо
Хоти поблагодарить Наталью за проделанную работу, мы уже получили предсвадебные фотографии и нам все очень понравилось, с Натальей очень легко и комфортно, теперь с нетерпением ждем снимки со свадьбы🥰❤
Светлана Кирсанова
Хорошо
При выборе фотографа мы очень переживали, прям очень, но после того как получили фотографии с первой фотосессии перед свадьбой, мы поняли фотографии будут самые лучшие, так и получилось, мы получили фотографии раньше срока и были так довольны) С Натальей не просто легко работать, она становиться самой настоящей подружкой для молодожёнов ) Мы очень довольны и желаем всем поработать с Натальей )
Александр Ескин
Хорошо
Большое спасибо Наталье за сопровождение на нашей свадьбе. С ней очень легко работается, всегда на позитиве. Очень приятно было пересматривать фото, словно заново проживаем день нашего бракосочетания)
В. Зуева
Хорошо
Получили свадебные фотографии от Натальи, слов нет какие красивые кадры. Уже распечатали фото и заполнили фоторамки. Работать с Натальей очень легко, видимо это и влияет на естественность в кадре и от этого фотография стоновица ещё более ценной. Наталья, спасибо Вам за работу, я думаю мы обязательно обратимся к Вам ещё.
Лейла Хамханова
Хорошо
Безумно довольны работой Натальи) очень приятная девушка и замечательный фотограф, с которым комфортно работать!) очень рады, что обратились именно к Вам) фотографии получились очень красивые, не можем налюбоваться🙏🏻☺️ Обязательно обратимся к Вам ещё и не раз) большое спасибо🙏🏻❤️
Анна Крайникова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность нашему фотографу Наталье! Фото превзошли все ожидания! Думаю, каждая невеста согласится, что она не совсем отчетливо помнит день свадьбы и все, что вокруг происходило. Так было и со мной, но воссоздать этот день и самые лучшие его моменты помогла Наталья! Она не только фотограф — она еще и человек, который видит и ловит эмоции, моменты, которые длились, возможно, секунду, но остались на фото навсегда… Это просто дар видеть такое! В общем, большое, человеческое спасибо!
Yunna L
Хорошо
Огромнейшая благодарность Наталье! Это волшебный фотограф, профессионал с большой буквы своего дела! Если Вы ищете человека, который поддержит все Ваши идеи, даст Вам нужные советы в этот день, сделает нестандартные фото, то ни в коем случае не сомневайтесь! Она походит ко всему индивидуально, полна креативных идей, кроме этого она добрый, открытый, душевный человек! 10000000000000 раз говорю ей ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за этот день!!!
Евгения Полтавцева
Хорошо
Наталья удивительный человек-она потрясающе смотрит на этот мир через объектив фотоаппарата… замечает такие мелочи мимо которых мы часто просто проходим даже не взглянув. Если Наташа Ваш фотограф в этот счастливый и волнительный день свадьбы — Вы можете быть спокойными, она все расскажет, все подскажет и объяснить. Мы счастливы, что рядом с нами в день свадьбы была именно Наталья! Спокойная, вежливая, понимающая, настоящий профессионал своего дела! Мы на 100% сделали правильный выбор!
Ольга Коробцова
Хорошо
Хотим выразить Наталье огромную благодарность)Замечательный фотограф )Очень добрый и понимающий человек!)Проффесионал своего дела!)Спасибо вам большое!)
Показать ещё