Иркутск
Светлана Светлакова
Фотограф, Иркутск
Показать контакты

Отзывы

Всего 16 отзывов:
16
0
0
Екатерина Свиридова (Горохова)
Хорошо
Каждый раз когда пересматриваю фото со свадьбы, мной овладевают крутые эмоции)) Нам трудно даётся позирование, но Света устроила для нас 2 часа приключений и как оказалось получилось много отличных моментов) все фото живые) мы счастливые и довольные) если кто-то не знает ракурсов для фото, Света подскажет) никакой скованности) только позитив и замечательное настроение ❤️ Через пару месяцев мы ещё заказали альбом) и там мы в целый лист на развороте интересные, красивые, пикантные)) Спасибо Света, ты лучшая 🙏
Максим Пивцаев
Хорошо
По моему скромному мнению, Светлана — лучший фотограф Иркутска. Единственный человек, чей портфолио заставил восхищаться каждой фотографией (несмотря на то, что там совершенно другие люди). Увидевшись лично, мы поняли, что она тот, кого мы искали — весёлая, непринужденная и с шикарным неповторимым взглядом на фотографию Сопровождала в день свадьбы с раннего утра и до победного конца. Снимки после нашего торжественного мероприятия по сей день ярко передают ту атмосферу радости и счастья, которая была с нами в тот день, и всё благодаря Светлане) Спасибо за этот день, который будет жить не только в нашей памяти, но и в семейном альбоме :)
Дарья Рукосуева
Хорошо
Светлана, огромное Вам спасибо за чудесную фотосессию со дня Свадьбы. Несмотря на то, что это была первая фотосессия в нашей жизни, все прошло замечательно! Благодаря Вам мы с мужем сумели раскрепоститься, что помогло получить в итоге прекрасные "живые" фотографии, которые останутся нам на долгую память! Светлана-это именно тот человек, который располагает к себе, помогает расслабиться в ходе съемки и заряжает хорошим настроением! Воспоминания с этого дня остались только хорошие)
Ответ Светлана Светлакова
еееее! спасибо большое за тёплый отзыв)))
Светлана Максимова
Хорошо
Самые лучшие воспоминания о свадьбе наша семья сможет сохранить благодаря Светлане. Фотографии получились живые, яркие, наполненные чувствами. Они оживляют наши воспоминания, и в любое время помогают нам снова попасть на Байкал. Но мы будем вспоминать не только великолепие природы, но и замечательную и отзывчивую Светлану. Ведь все переговоры мы вели через переписку, а ей удалось развеять все мои тревоги и учесть все пожелания. Огромная благодарность за профессионализм и заботу!
Линка Коробцова (Баженова)
Хорошо
Светаааа, спасибо тебе большое за наши прекрасные фото, я готова их пересматривать снова и снова♥️ Ты самый настоящий профессионал в своём деле?❤️
Ответ Светлана Светлакова
С вами было круто! Спасибо)
Ульяна Катасонова
Хорошо
К подготовке своей свадьбы мы с мужем подходили очень щепетильно, тщательно, продумывали мельчайшие детали… в том числе и выбор фотографа, Светлана нас поняла с первого слово, поняла нашу идею, концепцию...., спасибо тебе огромное, я считаю такой и должен быть свадебный фотограф, фотограф который помогает воплощать идеи в реальность, не тот кто указывает что и как делать, а именно направляет, понимает, подсказывает. Спасибо огромное за эти чудесные фотографии, наблюдая за фотографиями других невест я на 100% могу сказать что мои фотографии самые яркие самые лучшие, искрение… СВЕТА ФОТОГРАФ ПРОСТО БОМБА!!!
Ответ Светлана Светлакова
бомболейлооо))) спасибо Ульяна
Анастасия Сидоркина (Фатеева)
Хорошо
Ну это наш семейный фотограф, который помог запечатлеть все важные моменты нашей жизни. Легко, непринуждённо, а фото более чем достойные. Со Светой работать одно удовольствие, нет скованности, недопонимания. И цена доступная.
Ответ Светлана Светлакова
Настя, рада знакомству) спасибо
Марина Куценко
Хорошо
Результатом фотопрогулки в лесу со Светланой стали потрясающие живые фотографии. Именно "живые", а не постановочные фото, что очень ценно для меня. Света умеет поймать момент, прикосновения, ситуации. Атмосфера на фотосессии шикарная, даже самый застенчивый человек будет чувствовать себя комфортно). Мы получили огромное удовольствие от работы со Светой, качественные снимки и приятные воспоминания)) Твоя работа каждый раз возвращает нас в тот чудесный день))) Огромное спасибо)))
Ответ Светлана Светлакова
Спасибо,Марина) мне помнится каждый момент того дня, особенно загс)
Alisa Vladislavovna
Хорошо
Светлана, спасибо огромное за фото! Ждали фотосессию с нетерпением и наши ожидания оправдались на 200%. На свадебной фотосессии вся наша большая семья, от племянников до 71 года, все остались очень довольны. А самое главное, что у нас остались красивые общие фотографии, на которых есть папы и мамы, бабушки и дедушка, тети и дяди, племянники, двоюродные и родные братья и сестры. Одним словом все, кто нам дорог. Тронуло оформление фото-книг — очень стильно:)))
Ответ Светлана Светлакова
Спасибо,Алиса) Перенеслась на вашу свадьбу, и вспомнила, как папа за руку за столом тебя держал
Екатерина Сафонова
Хорошо
Я очень рада что именно Света была нашим фотографом, она как-то прочувствовала какие кадры мне хочется особенно получить, какие передать эмоции, какие детали важны, вложила всю себя, фотографии и сама Света очень понравилась гостям и родителям) Началось всё с love story где мы спонтанно уехали в лес, жгли костёр, пили кофе, ели пиццу сидя в сугробе, смеялись, фотографии получились очень душевными, ещё тогда мы поняли что сработаемся)) В общем только положительные эмоции!
Ответ Светлана Светлакова
пицца в сугробе и импровизация костра это те эмоции, что останутся в памяти) и для меня)) спасибо Катюша
Евгения Храпай
Хорошо
Хочу сказать спасибо нашему свадебному фотографу Свете за ту память со дня свадьбы, которую она нам создала в виде фотографий и фотофильма. В этом году у нас пять лет со дня бракосочетания и недавно с особым удовольствием вновь всё пересматривали. Фотосессия наша прошла легко, весело и даже мой муж который не любит фотографироваться на всех фото с искренней улыбкой, за это спасибо Светлане, что смогла расположить к себе. В общем от души рекомендую эту замечательную девушку в качестве фотографа на свадьбу и не только! ??
Ответ Светлана Светлакова
Голубки стоят ваши до сих пор) спасибо
Елена Пличук
Хорошо
Светлана Светлакова- для меня, это мой фотограф, фотограф моей семьи!!! Не в первый раз я обращалась к Светлане, поэтому вопроса не было, кто будет фотографом! Светлана — профессионал своего дела!.. Уверенный, отзывчивый, тактичный, веселый специалист, с ней приятно работать, а еще приятнее рассматривать свои фото, вспоминая все моменты счастливого дня! Рассматривая фотографии, в памяти всплывает весь этот день, с его волнующими моментами. Светлана была со мной с самого утра, запечатлела мои сборы, мое смущение и волнения))))) ЗАГС. Фотографии из ЗАГСА бесподобны! Не побоюсь этой фразы, но мы были самые красивые))) Фотографии на природе, живые, красочные, счастливые!!! Ресторан, не один из гостей не ушел без фотографии! Благодаря Светлане, ее стараниям, ее профессионализму мой день останется в памяти нашей семьи, таким, какой он был 5 лет назад!!! Спасибо, Дорогая тебе, за этот день!!!
Ответ Светлана Светлакова
благодаря обратной связи, я снова перенеслась на вашу свадьбу)) помню, как я шокировалась такой тонкой талии, такой грации, просто обалдела, когда мама зашнуровывала, я прямо думала, какая тонюська)))спасибо за тёплые слова
Валерия Мурашова
Хорошо
Мы с мужем просто в восторге!!! Света это уникальный человек, она стала нам не просто фотографом, на один из самых лучших дней в нашей истории семьи, а с первой нашей встречи, близким сердцу человеком!!! Это просто БОМБА эмоций, хорошего настроения, а самое главное понимания. В первый же день мы обрисовали всю картину, что и как должно быть, а дальше по ситуации и могу сказать что работа получилась просто ОГОНЬ! В восторге остались все!!! Поэтому все, кто сомневается в выборе, не стоит даже задумываться! Смело начинайте работать со Светой и ваш день наполниться яркими красками, не только в памяти но и на страницах вашего альбома, который будет греть ваши сердца на протяжении всей жизни! Рубрика "по секрету всему свету" Мне кажется мы будем дружить )
Ответ Светлана Светлакова
очень мило, и откровение для меня) тот момент, когда ещё больше хочется быть также и семейным фотографом,многие после свадьбы просят поснимать малышей, крещение, и пошло-поехало))) Лера, спасибо большое, до слёз
Диана Парамонова
Хорошо
Светлана! Спасибо огромное! Я в восторге!!! Очень рада что мы познакомились и выбрали именно вас на нашу свадьбу! ))) Это был просто потрясающий день, который теперь останется с нами на долгую память… ) Удачи вам в вашем творчестве :-*
Ответ Светлана Светлакова
Диана, спасибо большое за отзыв, буду рада снова поснимать)))
Елена Накаренко
Хорошо
С Светой познакомилась год назад. За это время она сделала для меня личную фотосессию, love story , была фотографом на нашей свадьбе, и снимала нас с мужем в ожидании малыша. Более того, идея организовать свадьбу в декабре 2015 г у меня возникла именно с мысли, что фотограф у меня уже есть. И каждый раз убеждалась в профессионализме Светы, ее творческом подходе, желании сделать что-то необычное, нестандартное. Сниматься у Светы одно удовольствие, это я поняла еще во время первой фотосессии на природе. Она потратила гораздо больше времени, чем было отведено, ради того, чтобы найти удачное место для съемок на природе и хорошего кадра. Это был мой первый опыт, но я чувствовала себя комфортно и легко, потому что Света всегда подскажет, как себя вести на камере. Наша летняя прогулка запомнилась надолго приятными эмоциями, как будто я ездила отдыхать с подругой на природу)) А при подготовке к свадьбе еще и получила пару ценных рекомендаций. И видеографа, и оформителя зала порекомендовала мне Света, за что ей безмерно благодарна. Всем знакомым теперь рекомендую Свету как профессионала в своем деле и просто хорошего и легкого в общении человека. Обязательно получите профессиональные, красивые и классные фотографии! А сам процесс фотосъемки доставит вам одно удовольствие!
Олеся Габова
Хорошо
Чтобы не быть многословной и не засорять эфир, хочу сказать коротко - спасибо Свете, она просто лучшая!!!!!!просто фантастическая!!!!!!просто феерическая!!!!всем советую, ни капли не пожалеете!