Иркутск
Алексей Баратов
Фотограф, Иркутск
Показать контакты

Отзывы

Всего 10 отзывов:
10
0
0
Ксения Чурикова
Хорошо
Алексей, мы уже неоднократно говорили тебе огромное спасибо, но, когда получили наши свадебные фотографии, захотелось тысячу раз тебя обнять и выразить свое восхищение чтобы все, кто еще сомневается в выборе фотографа для самого важного дня своей жизни, остановили свой выбор на тебе. Во-первых, очень понравился твой основательный подход к делу — предварительные встречи, обсуждение мельчайших деталей (как для невесты, мне было это очень необходимо). Во-вторых, это ты сам! Открытый, добрый, внимательный, с чувством юмора человечек. Как же легко и весело было с тобой в процессе съемки! Особенно ценно для нас, непрофессиональных моделей, то, что практически каждая фотография была постановочной. Без твоих советов и чуткого руководства мы бы не справились. При этом было абсолютно комфортно и не утомительно. И вообще сложилось впечатление, что мы давно знакомы! В-третьих, конечно сам результат, собственно то, ради чего все и затевалось. Когда мы получили от тебя фотографии, то как дети под новогодней елкой, затаив дыхание, рассматривали эти чудесные снимки и снова как будто возвращались в тот день. Каждая фотография прекрасна, продумана до мелочей, полностью передает атмосферу и наши зашкаливающие эмоции! В общем, тысячу раз спасибо, что мы встретились и что ты был с нами в этот день! Желаем тебе и дальше оставаться таким же прекрасным человеком, профессионалом, и чтобы на твоем пути встречались только такие же приятные люди как ты сам! И обязательно новых побед, и новых званий!
Марина Бенедюк
Хорошо
Наша свадьба прошла 18.06.2016г., поэтому фотографии я видела пока только 3)))) Но, я просто уверена, что они ВСЕ будут хорошие!!!!! Занимаясь организацией своей свадьбы, больше всего времени у меня ушло на выбор фотографа, т. к. "ассортимент" очень большой и найти действительно профессионала очень сложно... И для меня дело было даже не только в профессионализме, но и в том, какой будет тот человек, который запечатлит один из самых важный моментов в нашей жизни. С очень многими фотографами сложно общаться ( по какой-то, известной только им причине, они считают себя небожителями и, откровенно говоря, достаточно хамоваты в общении). Чего не скажешь про Алексея: вежливый, внимательный, очень ответственный в работе, знает кучу прекрасных мест для фотосессий, о которых я даже не подозревала!!! Кроме того, с ним было очень легко работать: не чувствовалось скованности (хотя и я, и жених достаточно "деревянные" и к фотогеничности не склонны))), было весело и комфортно!!! Те 3 фотографии, которые я видела - получились просто изумительными: живые и настоящие, все как мы хотели!!!! Я обязательно напишу второй отзыв, когда будут готовы все фотографии, но я уверена, что и он будет положительный))) Алексей, спасибо тебе большое, все было супер!!!! p.s. если Алексей работает на вашем торжестве 12 часов - вас ждут приятные бонусы (бесплатные love story, фотокнига или доп. час на выбор))))
Ольга Спиченкова
Хорошо
Как же важно и приятно иметь дело с профессионалом. Да еще и с таким талантливым! Алексей,большое спасибо! Спасибо, что теперь пересматриваем фотографии с тем же трепетом и волнением, с которым переживали тот день. Спасибо, что смотря на фотографии мы видим не просто красивую картинку и постановочный кадр, а живые эмоции!Спасибо за комфортную атмосферу, в которой проходил весь процесс. От всей души желаем творческих успехов, красивых местностей и эмоциональных людей в кадре! И мы знаем точно, что нашли своего семейного фотографа!
Вика Калашникова
Хорошо
К выбору фотографа мы подходили с чрезвычайной тщательностью… Почти за три месяца до свадьбы пересмотрели сотни фотографий десятков иркутских фотографов… Важно было, чтобы наша маленькая тайная свадьба получилась действительно такой как мы хотели, чтобы воспоминания о ней были приятными и нежными. Наш выбор остановился именно на Алексее – его фотографии действительно «цепляли». О своем решении мы не пожалели ни секунды. Алексей сработал на оценку «просто великолепно». С ним было очень легко общаться. Леша фонтанировал интересными идеями и необычными для обычного представления о свадебном фото локациями. Получив фотографии, мы были в полном восторге! Все получилось лучше, чем мы могли ожидать. Все выглядит так, будто это и не мы, а персонажи какого-то красивого сказочного романтичного фильма. Спасибо огромное Алексею за потрясающие фотографии!
Владимир Дюбанов
Хорошо
Хочу выразить Алексею свою благодарность, и поделится своими впечатлениями от его работы с парами, которые только приступили к нелегкому выбору свадебного фотографа. Алексея мы выбрали исключительно под впечатлением от его работ: за редкое видение красоты людей и природы, умение поймать уникальный кадр, и не прогадали. Супруга в полном восторге от результатов нашей свадебной фотосессии, а для меня приятным сюрпризом стал сам процесс. Признаться, я до этого никогда не становился объектом столь пристального внимания фотографа и поэтому заметно нервничал, как оказалось напрасно. Не знаю, как Алексею это удалось, видимо в этом и проявляется настоящий профессионализм свадебного фотографа, но на всем протяжении съемочного процесса я чувствовал себя легко и расковано. Как результат – наши искренние улыбки счастья, которые остались нам как память об этом дне в замечательных работах Алексея!
Юлия Павлова
Хорошо
Замечательный фотограф! Долго не могли определиться с выбором, но когда увидели фотографии Алексея, поиски тут же прекратили. И не пожалели - фотографии получились яркие, красочные, динамичные, сочные и очень эмоциональные! Более того, Алексей оказался очень интеллигентным, приятным в общении человеком. Работать с ним в течение дня было легко и непринуждённо.Также фотограф показал себя ответственным и пунктуальным профессионалом, заранее приехав на место съёмки и подготовившись (в отличие от нас) и предоставив фотографии в оговоренный срок. Всем знакомым, в ближайшее время собирающимся играть свадьбу, советовать будем только Алексея. Спасибо огромное за вновь пережитые эмоции, полученные во время просмотра этих потрясающих фотографий!
Анастасия Щеглатова
Хорошо
Наше знакомство с Алексей произошло на свадьбе моей сестры, тогда, как и сейчас в общем-то, он мне показался очень интересным, творческим фотографом. Когда пришла моя очередь выходить замуж, то мы с мужем не задумываясь, за полгода ранее забронировали Алексея:). Его работу можно рассмотреть по нескольким факторам: отношение к жениху и невесте: изначально Алексей нам принес список мест(о некоторых я даже не знала, а они такие красивые оказались), реквизит(что немаловажно, так как мы даже не задумывались об этом): это облегчило нам подготовку к свадьбе, потом Алексей в процессе всей съемке помогал нам правильно позировать (чётко и конкретно). Самое что интересное, что за все время съемки я полюбила своего мужа еще больше, так как нас просили показывать нежность, любовь, танцевать..)) В общем за такое количество часов фотосессии мы даже не особо устали:). Мы с мужем терпеливо ждали фотографий и теперь, мы можем с уверенностью сказать, что лучше, чем Алексей запечатлить нашу свадьбу не смог бы никто! Это такие волшебные фотографии! Небо, трава, Байкал, цвета, цветы, мы.. как это все красиво! Опять же фотографии лучше видеть воочию, чем описывать:). Еще хотелось бы отметить, что Алексей очень вырос профессионально с прошлого года!) Обработка фотографий стала еще лучше и интереснее:) Поэтому хотим отметить, что именно этот фотограф воссоздаст вашу свадьбу сказочными фотокарточками на долгую память:) Огромную благодарность выражаем Алексею за его труд:)
Татьяна Гаврилкина
Хорошо
Замечательный фотограф!! Спасибо, Алексей, за очень красивые фотографии с нашей средневековой свадьбы))) Очень было легко и непринужденно с Вами работать!!
Анна Авраменко
Хорошо
Если сказать вам честно, то ключевой момент, который заставляет остановиться на том или ином фотографе, вовсе не то, какие фото будут по итогу (хотя это, безусловно, важно), и не цена (хотя многих и это цепляет).. Главный фактор, это то, насколько фотограф ВАШ, вас зацепил и насколько он поможет вам "не париться" в день свадьбы! Алексей оказался самым комфортным фотографом для нас среди всех, кого мы рассматривали. А это очень важно! Вы только представьте, суета, переполох... жених (а большинство наших мужчин не фотомодели) нервничает от того, что ему надо что-то там позировать, невеста (ей вроде попроще, но тоже теряешься: что с лицом делать? а руки, руки куда?). С Лешей было все чётко: это здесь, это так, голову повернуть, а еще что-нибудь хорошее скажет и ты полностью расслабляешься, появляется желание самой "повертеться", попозировать! Кстати, чёткость и конкретика - это присуще Алексею. Еще при первых встречах он принес список мест, где можно сделать свадебную прогулку и список вариантов реквизита. Всё продумано - не хочешь париться и что-то там искать, анализировать - выбирай любое из предложенного). Словом, первый момент восхищения был от нашей первой встречи-обсуждения (никакого навязывания услуг, как это делает большинство, никакого давления). Второй - в день свадьбы. А третий - когда мы получили фото. Настолько восхитительный результат, особенно при печати!!! Настолько мы "как с обложки", настолько необычно! И если бы нам с мужем предложили оценить в процентах наше довольство, мы поставили бы 150%)
Оксана Кривенок
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Алексею за работу на нашей свадьбе! Наша Регистрация была назначена на 9:45, в 8 утра Алексей был уже у нас в квартире и начал работу. Все наши гости отметили доброжелательный настрой, а также непринужденность фотосъемки Алексея. Когда на тебя смотрят гости, прохожие начинаешь теряться и не знаешь то куда руку положить, то голову наклонить на помощь всегда приходил Алексей и все вставало на свои места! Но больше всего конечно скажут его фотографии!!! Яркие, четкие, профессиональные... при каждом просмотре у меня захватывает дух! как будто обложки глянцевого журнала просматриваешь!Пейзажи, небо, ракурсы...все просто Волшебно! Теперь свадебный альбом - это конечно большая гордость для нашей семьи! Алексей, спасибо вам огромное за Профессионально проделанную работу!