Иркутск

Татьяна Балдакова

Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Семья
Фотосъемка Love story, 2 часа6 000 ₽
Фотосъемка Love story, 1 час4 000 – 5 000 ₽
Описание

Профессионально занимаюсь фотографией с 2015 года.

Искренние эмоции — это тот результат, которого я добиваюсь от героев моих съемок на каждой фотосессии.
Режиссирую кадры, помогаю с позированием и стараюсь раскрепостить перед камерой — в общем, работаю с вами на всех этапах съемки!

Консультирую по одежде, цветам и локациям.

Если вы хотите снимки, которые отражают вашу индивидуальность, искренность и нежность чувств, то пишите мне/звоните мне – давайте знакомиться!!)

Альбомы20
Даша и Артур
53
Кристина и Валера (2023г.)
38
Рита+Костя сентябрь 2021
57
Саша и Настя
31
Саша и Ксюша 2020
44
Люба и Артем 2020
31
Лиза и Даня 2020
54
Показать ещё
Отзывы9
Татьяна Сергеева
Хорошо
Когда мы смотрели свадебные фото друзей, мы решили, что именно Таня должна быть нашим фотографом. С ней очень легко работать и мы очень быстро нашли общий язык :) Перед свадьбой у нас была съёмка love story и именно на ней мы смогли раскрыться, благодаря чему на свадьбе чувствовали себя спокойно :) Фотсессия проходит весело и непринуждённо. Таня всегда подскажет, что и как нужно сделать, сумеет поймать самые трогательные и нежные моменты. Результат не заставил себя долго ждать, фотографии поучились очень крутыми, невозможно выбрать какие-то определённые, потому что хочется поделиться ими всеми :) Мы очень рады, что Таня была с нами в это день ♡
Любовь Бабушкина
Хорошо
Это самый лучший фотограф. Очень легко с ней работать. Фотографии со свадьбы получились шикарные.
Наталья Тимошевская
Хорошо
Лучший фотограф, мы ни разу не пожалели выбрав именно Таню. Она не боится ни мороза, ни ветра, ни своеобразного юмора)) с ней очень спокойно и комфортно работать, Татьяна прекрасный и добрый человек. А когда мы увидели уже готовые фотографии, мы пришли в восторг! Это потрясающие фотографии! Яркие, живые, которые отчетливо передают эмоции! Так же очень порадовали сроки, никаких задержек, все чётко по времени, как и было оговорено на самой первой встречи. Спасибо большое за фотографии и эмоции!
Елизавета Исаева
Хорошо
Впервые мы встретились с Татьяной ещё в 2019 году на свадьбе друзей, и уже тогда она покорила нас своим мастерством и отзывчивостью. Через полгода, когда я получила почетное звание невесты, в первую очередь мы написали Татьяне и Ярославу (видеограф), потому что нашим главным желанием было сохранить воспоминания о торжестве, а в их профессионализме мы не сомневались. Татьяна очень помогла нам в выборе локаций, показала самые лучшие места и учла все наши пожелания. Отмечу, что у нашей свадьбы была определенная цветовая палитра, и было приятно, что фотограф и видеограф обратили на это внимание и оделись соответствующе. Сейчас мы имеем большое количество прекрасных фотографий, и ни разу не пожалели о своем выборе. Большое спасибо за проделанную работу!
Татьяна Балдакова
Показать контакты
Добавили в избранное14