Буду рада украсить ваш свадебный стол вкусным и красивым домашним тортом!
Развернуть
Альбомы1
Капкейки, зефир, макаронсы
37
Отзывы4
Дарья Пронина
Хорошо
Торт был прооооосто обалденный, всем гостям на свадьбе очень понравился❤️ Евгения помогает с выбором декора и предлагает идеи, внешний вид торта просто разрыв сердечка💔 Спасибо вам, за ваш труд🤍
Развернуть
Ответ Евгения Пилипчук
Дарья, спасибо огромное
Развернуть
Поделиться
Александра Швед
Хорошо
Евгения сотворила на на нашу свадьбу шикарнейший торт! Идеальный внутри и снаружи. Очень аккуратное исполнение, торт полностью соответствовал нашим пожеланиям))) все гости хвалили тортик. Несмотря на то, что заказывали больше, чем необходимо на такое количество человек, съели торт полностью до последнего кусочка.
Развернуть
Ответ Евгения Пилипчук
Александра, мне очень очень приятно, спасибо
Развернуть
Поделиться
Дарья Грицай
Хорошо
Заказывала свадедный торт у Евгении на 23.10.2020. Торт получился очень красивым, вкусным и что было не мало важно без мастики. Всем гостям очень понравился торт!!! Оформление торта на высшем уровне и цена нас очень сильно порадовала! Всем советую обращайтесь к Евгении! И не только за свадедными тортами. Евгения просто волшебница! Ее торты произведения искусства!
Развернуть
Ответ Евгения Пилипчук
Дарья, спасибо Вам, счастья и любви!
Развернуть
Поделиться
Оксана Петухова
Хорошо
Женечка спасибо большое за ту красоту, что вы для нас сотворили. Мало того, что это было вкусно (молодоженам даже кусочка не досталось))) ), это и выглядело СУПЕРР!!!