Иркутск
Сергей Николаев
Ведущий, Иркутск
Показать контакты

Отзывы

Всего 72 отзыва:
72
0
0
Аделина Сукорова
Хорошо
Наш корпоратив стал настоящей сенсацией благодаря Сергею Николаеву! Он великолепно справился с организацией программы, подобрав игры и конкурсы, которые отражали нашу командную работу и способствовали созданию дружеской атмосферы. С его помощью, наш коллектив стал еще более сплоченным и задорным.
Лилия Шатаева
Хорошо
Наш выпускной стал незабываемым благодаря Сергею Николаеву! Он был идеальным ведущим — умело поддерживал настроение, проводил занимательные игры и конкурсы, и даже специально подобрал музыкальное сопровождение, которое подходило к нашему классу. Он сделал этот день особенным и запоминающимся для всех нас.
Евгения Собельникова
Хорошо
Этот человек обладает невероятной харизмой и умеет находить общий язык с любой аудиторией. Его конкурсы и игры всегда увлекательны и интересны, а гости с удовольствием участвуют в них.
Олеся Даутова
Хорошо
Николаев всегда готов учесть пожелания заказчика и адаптировать программу под конкретное мероприятие. Это особенно важно, когда речь идет о таких важных событиях, как свадьбы или юбилеи.
Дарья Рабиновская
Хорошо
Сергей Николаев стал настоящим открытием для нас на свадьбе наших друзей. Его профессионализм и умение создать атмосферу радости и веселья сделали этот день незабываемым.
Алена Щупакова
Хорошо
Сережа наш главный гость на свадьбе! Он смог проникнуть в сердца каждого гостя своей искренностью и теплотой. Он создал такую атмосферу, что все гости ощутили настоящую душевность и взаимопонимание. Мы благодарны ему за незабываемые моменты и рекомендуем его всем, кто хочет сделать свадьбу по-настоящему особенной!
Евгения Архипова
Хорошо
Сергей Николаев – наш главный герой на свадьбе! Он создал такую атмосферу, что все гости были в восторге! Он умеет включить каждого в игры и танцы, и мы не могли оторваться от танцпола. Он по-настоящему душевный ведущий, и мы благодарны ему за то, что наша свадьба стала настоящим счастливым праздником!
Элеонора Сахнова
Хорошо
Сергей умеет создать такую атмосферу, что все гости чувствуют себя комфортно и весело. Его энергия и позитивное настроение заразительны! Он настоящий профессионал в своем деле и мы с удовольствием рекомендуем его всем, кто хочет сделать свадьбу незабываемой!
Марта Быстрова
Хорошо
Сергей настоящий профессионал в своем деле! Он не только великолепно ведет программу, но и умеет чувствовать настроение гостей. Он подарил нам столько радости и смеха, что мы забыли о всех заботах. Он организовал игры, которые позволили нам познакомиться с гостями, и теперь у нас новые друзья!
Ирина Салий
Хорошо
Наша свадьба была незабываемой благодаря тамаде Сергею Николаеву! Он создал такую атмосферу, что все гости сразу же ощутили тепло и радость. Сергей сумел включить каждого в игры и танцы, и мы не могли оторваться от танцпола. Он действительно умеет создавать душевное единение!
Татьяна Максимова
Хорошо
Все было великолепно. Не навязчиво, как надо, со вкусом и в точку в тех местах, где её надо было поставить в определённые моменты. Все чётко и вовремя.
Егор Врадий
Хорошо
я выбирал из многих ведущих. Сергей мне показался самым замечательным, ненавязчивым, мягким, душевным, с самыми добрыми глазами, с самыми интересными, приятными конкурсами, тембром голоса и я не ошибся. Он провёл замечательно – как мы хотели, как мы мечтали
Елена Кириченко
Хорошо
Сергей — отличный специалист, ответственный, внимательный к молодоженам и всем тонкостям их свадебного торжества. С ним гости никогда не заскучают! Программа адаптируется под каждую свадьбу, так чтобы интересно было и старшему и младшему поколению :)
Алиса Иващенкова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность вам, Сергей, за этот неимоверно крутейший вечер! Все было так здорово, на одном дыхании, не было времени даже присесть и отдохнуть! Учитывали все пожелания, все попало в самую точку! Веселый, неподражаемый, лучший ведущий теперь и по нашей версии тоже!) спасибо за сказку!!!
Мария Смычкова
Хорошо
Сергей, большое спасибо вам и вашей команде ❤❤❤ Мероприятие провели идеально! Нам все очень понравилось, было очень смешно 😂Отдельное спасибо, что помогли в организационных вопросах
Виктория Хачатрян
Хорошо
Оговорили как хотим и чего хотим! Сергей выполнил всё в точности и ни раза не отступил! Всегда вставки были к месту и в тему)) Хотите Весело и стильно!? Закажите ваше мероприятия у Сергея.
Ольга Артемова
Хорошо
Сережа профессионал своего дела! Помог сделать наш день незабываемым и таким запоминающимся для всех гостей!) С первой нашей встречи мы поняли, что именно ему можем доверить этот день! Очень внимательно выслушивал наши пожелания и в итоге получилось все очень гармонично, легко и комфортно. Спасибо тебе большое!!!
Инга Голоскова
Хорошо
Сергей был ведущим на нашем торжестве 25.06.2023. Все гости отметили, что вечер прошел по-семейному тепло :) Не было навязчивых конкурсов, гости охотно участвовали в течение всего вечера. Хочется отметить, что в ходе подготовки Сергей всегда был на связи, можно было обсудить все моменты и детально составить программу вечера вместе. Спасибо, что был с нами в этот день!
Евгения Орищенко
Хорошо
Спасибо Сергею за подготовку и проведение нашего праздника (серебряной свадьбы)! Мы с мужем и гости остались очень довольны. Развлечений было в меру, все с удовольствием участвовали в конкурсах, предложенных Сергеем. Хватило времени для общения и танцев. Вечер пролетел, как один миг, но останется в нашей памяти надолго.
Алена Зайчикова
Хорошо
Сергей, вы отличный ведущий, замечательно провели свадьбу! Вы профессионал своего дела! Огромная благодарность!
Показать ещё