Иркутск

Алексей Русаков

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Детский праздник
Корпоратив
Новый Год
Новогодний ведущий, 3 часа100 000 – 120 000 ₽
Описание

Привет! Немного обо мне:

Алексей Русаков — ТОП 100 ведущих России, резидент #ShowmenclubBaikal, Радио МСМ

Легко создаю непринуждённую атмосферу!

Обладаю прекрасным чувством юмора, тактом, богатым словарным запасом и безграничным добродушием!
Блестяще импровизирую, полностью отдаюсь работе и прекрасно подхожу для любого события и для любой, даже самой взыскательной публики!

За плечами 15-летний опыт работы на самых разных площадках в городах РФ и зарубежом, от свадебного ужина на 8 персон на берегу Байкала, до стадионов с многотысячной аудиторией.

Работал на одной сцене с Дмитрием Нагиевым, Григорием Лепсом, Оскаром Кучерой, Катей Лель, певицей Акулой, группой Quest Pistols, группой корни, Лешей Свиком и другими артистами отечественной эстрады.

За 15 лет профессиональной деятельности
моими заказчиками и надёжными партнёрами являются компании:
АО «РУСАЛ Менеджмент», АО «Вертолёты России», ОАО "FABERLIC", ООО «Дюраселл Раша», ОАО «РЖД», ФДА РОСАВТОДОР, Tele2 Россия, ХК "Сибирский Цемент", Тойота Иркутск, ООО «Газпром добыча Иркутск», «ПАО Мегафон Иркутск», НК «РосНефть» АО «ВЕРХНЕЧОНСКНЕФТЕГАЗ», Группа компаний "ФАРМАСИНТЕЗ", Аппарат Губернатора Иркутской области и Правительство Иркутской области, Прокуратура Иркутской области, Адвокатская палата Иркутской области, Администрация Ангарского городского округа др

Двигатель Вашего мероприятия. Со мной легко и просто ?

Свадебные отчеты5
Лиля и Максим
101
Светлана и Егор
41
Яна и Евгений
72
Аня и Стас
145
Ирина и Александр
21
Альбомы1
Видео галлерея
12
Отзывы30
Анна Соболева
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо за прекрасную организацию самого главного события в нашей жизни!!! Все гости в восторге!!! Ничего лишнего, никакой напористости со стороны ведущего Алексея. Все шло само собой, ненавязчиво и игриво. Алексей – очень тактичный и корректный молодой человек, ни одному гостю не давал скучать на свадьбе и каждому уделил внимание! Хорошо подобрана музыка! Конкурсы были просто супер! Спасибо огромное, от нашей молодой семьи!!!)
Ответ Алексей Русаков
Ребята, благодарю за обратную связь))
Максим Пивцаев
Хорошо
Алексей оказался тем самым ведущим, которого мы так сильно хотели: простым, весёлым и настоящим профессионалом. Подготовился к мероприятию по высшему разряду, знал всех гостей наизусть, отвёл огненную программу, все шутки и конкурсы в такт, гости в восторге) Более того, в самый нужный час помог с выбором кондитера, т.к. наш заболел и праздник был на грани. Проще говоря, Алексей и в беде не бросит, и сделает всё, что от него требуется по высшему разряду) Спасибо за незабываемый день, который ты сделал для нашей семьи :) P.s.: 17.07.2021, ресторан Беллини
Алёна Веселова
Хорошо
Выбрав Алексея, мы не ошиблись. Алексей держал всю атмосферу праздника в своих руках, очень коммуникабельный и весёлый, одним словом профессионал. Было очень приятно, слышать отзывы гостей после торжества, какой классный ведущий вёл наш праздник. Алексей ведет мероприятие очень ярко, может развеселить (без сальных, пошлых шуток), может и погрузить в нужное время в сентиментальность, двумя словами, это разнообразие эмоций.
Анастасия Спирина
Хорошо
Ведущим нашей свадьбы был Алексей Русаков. Долго мы не выбирали, я знала, что Леша профессионал своего дела. Когда наша встреча состоялась, мы ещё больше убедились в том, что наш день в надёжных руках! Хочется сказать тебе огромное спасибо за то, что помогал абсолютно во всем! Когда было миллион вопросов, ты на всё знал ответы! Спасибо за то, что ты проникся нами, каждым гостем, нашим днём и нашей историей. Твоя энергия просто непередаваемая! По мимо банкета, Лёша вёл церемонию — это было настолько честно, искренне…в самое сердечко❤️‍🔥 Мы в полном восторге, все гости в восторге от тебя!!! Спасибо тебе большое🙏🏼
Алексей Русаков
SHOWMEN CLUB Baikal
Показать контакты
Добавили в избранное42