Иркутск
Юлия Бялоус
Ведущий, Иркутск
Показать контакты

Отзывы

Всего 61 отзыв:
61
0
0
Анастасия Иванова
Хорошо
У нас была самая лучшая ведущая! Юля просто бесконечно душевный, теплый, открытый, добрый и одновременно уверенный в себе человек. Не было неловких моментов, перед которыми было бы стыдно перед гостями. Было море трогательных моментов. Веселые конкурсы, в которых много кто хотел участвовать. После морального потрясения в ЗАГСе, мы пришли к банкету и тут нас встретила Юлия, да, именно с этой минуты я полностью доверилась ей. Честно, часто слышала, что на собственной свадьбе не будет времени насладиться праздником. Чушь! У вас просто фиговые ведущие. Я наслаждалась этим днем, гости были просто в восторге, это счастье, когда к тебе все подходят и говорят "Ваша ведущая, просто бомба!" "Так с ней весело и легко" "сколько бывала на свадьбах, никогда не было все так организованно" "Она крутая"… и т.д. можно бесконечно продолжать и я этому безумно рада, я всем сказала "это любовь с первого взгляда, я ее выбрала душой".
Ответ Юлия Бялоус
Драгоценные Настенька и Алексей !:))) Спасибо ! Столько теплых слов в наш адрес. Это очень дорого и ценно ! Это, действительно, была невероятная свадьба ! Мы прожили ее вместе. Глаза в глаза. Мы чувствовали сердцем происходящее. СПАСИБО! Надеемся увидеться на вашем первом семейном юбилее :))
Мария Чайка
Хорошо
Просто восхитительная женщина!!!? Потрясающий ведущий!!!? Очень рада, что у нас на свадьбе была именно Юлия. Она сделала банкет незабываемым? не было ни одного человека, который бы не участвовал в конкурсах, все смеялись, веселились))) Очень ответственно подошла к мероприятию, учла все пожелания и привнесла свои классные идеи) Спасибо Вам огромное, Юлия!!! Удачи Вам во всем??
Ответ Юлия Бялоус
Дорогая Машенька! Спасибо за теплый отзыв! Вы невероятная невеста ! Столько интересных , необычных задумок мы воплотили на вашей свадьбе ! Самое необычное и честное гадание на мальчика и девочку ))) Спасибо! Счастья вашей семье!
Елена Конева
Хорошо
Хотим выразить благодарность нашей ведущей Юлии! Спасибо вам огромное за незабываемое проведение нашей свадьбы (06.07.19). Наша свадьба была настолько душевной, трогательной и веселой, и все это-благодаря вам. Вы очень тёплый, душевный, харизматичный человек. Вы наша фея, которая несла нам радость, тепло и улыбки в наш счастливый день. Спасибо вам за вашу работу, мы очень рады что именно вы были ведущей на нашей свадьбе. Гости были восхищены вами, и сказали что на такой трогательной и душевной свадьбе они ещё не были. И ещё раз спасибо за вашу поддержку и эмоции что нам подарили. С благодарностью, Елена и Дмитрий Коневы
Ответ Юлия Бялоус
Дорогие мои , Лена и Дима! Уже месяц пролетел ! Пусть ваша семейная жизнь будет счастливой, долгой , а первый танец длится, длится, длится )))) Обнимаю, ваша я)))
Татьяна Мальцева
Хорошо
Хотим поблагодарить Юлию за прекрасное проведение свадебного торжества! (12.01.2019). Она работает вместе с сыном Константином- он диджей. Это отличный дуэт. Я и все наши гости были в восторге! Наша свадьба была небольшая, было всего 25 гостей. И Юлия смогла зажечь публику, всех раскрепостить и объединить! Понравилось то, что Юлия к каждому гостю обращалась по имени, поддерживала с каждым диалог. Конкурсы супер! Благодаря такой талантливой и красивой ведущей моя свадьба прошла идеально ))). Так же спасибо огромное Константину, за Ваш профессионализм, за Ваше участие в нашем празднике!!! Всё было вовремя и без накладок)) Музыка радовала всех гостей, всех возрастов! Огромное Вам спасибо!!! Могу со 100% уверенностью сказать, что доверив одно из самых главных событий в своей жизни этому человеку, вы абсолютно точно не пожалеете. Юлия найдёт подход к любому клиенту! Ещё раз огромное Вам спасибо ?? Вы супер? Дмитрий и Татьяна Скрипотчиковы.
Ответ Юлия Бялоус
Как здорово. что наконец появилась возможность отвечать молодоженам )))) Спасибо Татьяна и Дмитрий! Ваша свадьба в нашем сердце!
Аделия Алябина
Хорошо
В том году 24 июня выдавала дочку замуж. В этом году 12 августа жениха сына. Обе свадьбы вела великолепная ведущая Юлия Белорус. Шикарная женщина, с невероятно красивой речью, светлой душой и лучезарной улыбкой. Она работает вместе с сыном- он диджей. Это отличный дуэт. Очень весёлые, добрые и что важно, интелегентные конкурсы. Великолепное музыкальное сопровождение всего праздничного дня. Свадьба прошла очень достойно, красиво и весело. Очень рады знакомству с этим талантливым дуэтом. Дай Бог Вам здоровья, и больше встречь с хорошими людьми.
Ответ Юлия Бялоус
Спасибо маме двоих моих молодоженов. Первую свадьбу провели два года назад, вторую прошлым летом ! Самая творческая мама с золотыми руками. Ни один декоратор не повторит то, что сделала мама Светлана для своих детей. Фотографии у меня в альбомах на странице Низкий Вам поклон!
Татьяна Сорокина
Хорошо
Очень хочется выразить огромные слова благодарности замечательной ведущей Юлечке Бялоус и ее сыну Константину, нашему крутому Ди-джею!))) Спасибо Вам огромное, что сделали наш вечер незабываемым!)) Конкурсы, музыка, атмосфера — всё было восхитительно!) Этот вечер был настолько душевным, тёплым, уютным, интересным, веселым )) И все благодаря таким людям, как Вы!))) Мы безумно рады знакомству с Вами!!! И ничуть не пожалели, что именно с Вами мы разделили этот волнительный, важный, счастливый день в нашей жизни!)))
Ответ Юлия Бялоус
Невероятно позитивная пара , придумавшая на свадьбу свои собственные банкноты. До сих пор храню и показываю другим парам как пример ))))) Спасибо вам за доверие и вашу теплоту ! Любим !
Алеся Волошко
Хорошо
Юлия — мастер своего дела. Наша свадьба прошла на одном дыхании и все это благодаря ей. Вечер был действительно веселым, абсолютно все остались довольны. С Юлией было приятно обещаться и обсуждать детали. Мои самые наилучшие рекомендации!
Ответ Юлия Бялоус
Алеся, спасибо за добрые слова! и нам было приятно работать для вас!
Роман Ушаков
Хорошо
К выбору ведущей свадьбы подходили очень тщательно и ни разу не пожалели. Очень позитивная, энергичная, находит к каждому гостю свой подход. Юлия помогает в расплонирование дня свадьбы, много было советов, чтоб свадьба прошла так как мы заплонировали! Спасибо огромное Юлия, что Вы сделали всё чтоб наша свадьба прошла на высоте!))))
Ответ Юлия Бялоус
Красивая летняя выездная регистрация и свадьба. Было трогательно и тепло. Было очень весело и романтично! Спасибо, что выбрали нас !
Алёна Тумакова
Хорошо
Подготовка к свадьбе это всегда очень волнительно, и одним из главных пунктов является выбор ведущего. Нам с первой же встречи понравилась наша ведущая, очень тактичная, интеллигентная, весёлая и милая — Юлия Бялоус. Спасибо вам за доставленное удовольствие от праздника, море интересных конкурсов, замечательное чувство юмора и прекрасное музыкальное сопровождение от диджея! Лёгкость и веселье, непринуждённая атмосфера и творческий подход – всё это описывает работу Юлии, ещё раз спасибо вам огромное!
Ответ Юлия Бялоус
К этой свадьбе мы готовились почти год. Наши встречи с Аленой длились по 2- 3 часа. Продумана была каждая деталь, мелочь. Как жаль, что хорошие свадьбы так быстро заканчиваются
Анастасия Макарочкина
Хорошо
С Юлией наша свадьба прошла просто чудесно! Выбирали ведущего/ведущую свадьбы во многом по отзывам, по каким-то форумам, начинающимся в 2005 году — и только про Юлию нам было однозначно ясно, что можно доверить проведение нашего праздника :) Мы искали умную, веселую, интеллигентную, при этом душевную ведущую, без конкурсов, которые хорошо проходят только под градусом, но при этом нескучную, с добрыми конкурсами, чтобы создать такую хорошую атмосферу праздника — и нашли — выбрали Юлию и только выиграли :) Во-первых, это безусловно профессионализм. Юлия успокаивала нас своей готовностью вести свадьбу "хоть завтра", адаптироваться под любые изменения, которые мы в волнении вносили по нескольку раз, ввести и традиционные элементы (снятие фаты, передача очага), и какие-то инновационные (конкурсы, музыка, какие-то сюжетные повороты :) ). Юлия подсказала и помогла организовать нам и то, о чем мы бы и не задумались — когда лучше провести танец, когда мы, как молодожены, можем тоже передохнуть и поесть — в итоге усталости не было совсем, только радость и благодарность гостям. Во-вторых, конечно же, креативность! Немного не касается самой свадьбы, но свою задумку одного подарка гостям мы смогли осуществить только благодаря Юлии, не говоря уже о подборе музыки под нас и необычных, но приятных конкурсах и ходе действия :) В-третьих, какая-то душевность и забота о гостях — это чувствовали и мы, и гости — и в темпе праздника, и в самих конкурсах, и в подстройке под ритм гостей и под нас, и в тех теплых словах, что были сказаны, и в том, как основное внимание при всем этом было на нас и наших гостях. В общем, спасибо огромное команде Юлии за чудесный праздник! И от нас, и от гостей :)
Ответ Юлия Бялоус
О, да! Это была необыкновенная свадьба ! По просьбе молодоженов была сделана радиопередача, в которую входили поздравления от гостей, которые не смогли приехать на свадьбу, специальные музыкальные заставки, джинглы. На свадьбе были гости со всего мира. Листвянка "Маяк" :)
Алексей Клипин
Хорошо
Вот и закончился такой волнительный день в нашей жизни. И хочется выразить особую благодарность вам, что поддерживали нас в трудную минуту и помогли провести наш праздник. Позвольте выразить Вам свою огромную благодарность за Ваш талант в организации и проведении свадьбы. Все гости просто в восторге! Все было организовано красиво, торжественно, трогательно — великолепно! Спасибо большое за доставленную радость. С благодарностью, ваши Алексей и Инна Клипины.
Ответ Юлия Бялоус
Инна и Алексей )))) Большааая свадьба )))))) Отличные гости. Нежная пара. Все было так здорово. Все, как мы придумали ))))) А готовились мы долго. Мы вместе ждали ваш день. У нас все получилось :) Спасибо!
Александра Ниделька
Хорошо
Со дня нашей свадьбы пошло 2 года, по сей день вспоминаем нашу прекрасную тамаду! Все прошло на УРА!!! Юлия настоящий профессионал.Буквально пару минут общения с ней сделали наш выбор. Парам, которые сейчас готовятся к свадьбе, читают отзывы и выбирают себе ведущего, советую прямо сейчас брать телефон в руки, звонить Юле и быстренько занимать свою дату!!! Она безусловно украсит ваш праздник, на долгие годы сохранит в вашей памяти замечательные моменты с этого прекрасного дня! Спасибо еще раз Вам, замечательная Юля!!!
Ответ Юлия Бялоус
Александра, Александра! Спасибо! После вашего отзыва многие так и делают. Прочитав его - сразу звонят ))))) СПАСИБО!
Максим Гаврилин
Хорошо
Ни капли не пожалели, что доверили проведение своего свадебного вечера Юлии. Коммуникабельная, приятная, интеллигентная, поддержала все наши идеи и помогла их воплотить. Гости не скучали за столом, не употребляли лишнего и с удовольствием принимали участие во всех конкурсах. Хорошая программа и музыкальное сопровождение. Работать с ней очень приятно!
Ответ Юлия Бялоус
Спасибо, Максим! И нам было очень приятно! И так волнительно за вас! Спасибо Вам за ваше отношение !
Ксения Самохина
Хорошо
Дорогая, Юлия! От всей души благодарим Вас, за то что ровно год назад вы разделили с нами самый прекрасный момент в жизни. Чудесная атмосфера, которую создали Вы оставила самые яркие и прекрасные воспоминания. Ваши слова и наставления, произнесенные в этот вечер, будут идти с нами по жизни год за годом. Спасибо Вам за настроение, искренность, профессионализм, трепетный индивидуальный подход. Вы поистине самая лучшая ведущая. Мы очень хотели и безумно рады, что именно вы вели нашу свадьбу! С наилучшими пожеланиями, Ксения и Павел Самохины.
Ответ Юлия Бялоус
Драгоценные Ксения и Павел ! Свадьба, которую придумывали по телефону, скайпу, находясь друг от друга за тысячи километров. Все получилось именно так, как Вы хотели. Спасибо!
Анастасия Стадник
Хорошо
Добрый день! Наше знакомство с Юлией состоялось год назад, а именно на свадьбе моей близкой подруги ( Юлия была ведущей). Помню, как она поразила нас своей харизмой, интеллигентностью и деликатным подходом к гостям и молодоженам! Поэтому на нашу свадьбу выбор ведущей даже не обсуждался, мы единогласно решили, что пригласим Юлию. И конечно же не капли не разочаровались! Многообразие всевозможных конкурсов, постоянное внимание к гостям, умение расположить к себе абсолютно любого человека — это все про неё. Так же хочется отметить диджея Пушкина за потрясающие разнообразные треки ( рок-н-ролл зажигали и не один раз!), а также за идеальное музыкальное сопровождение ( любая песня находилась за сотую секунды). Вообщем свадьба прошла на ура, гости в восторге, Юлечка просто всех обояла! Потрясающий дуэт и просто хорошие душевные люди! Очень рекомендую и советую!
Ответ Юлия Бялоус
Яркая , восхитительная Анастасия! Небольшая , уютная свадьба в теплой компании ! На одном дыхании! Было весело и трогательно! Спасибо!
Анастасия Мифтахова
Хорошо
Долго мучилась с выбором ведущего и диджея… все как то вяло реагировали… Как будто звезды вселенного масштаба… Написала Юлии, созвонились… И оказывается не все такие, маленькие Наполеоны… Юлия очень отзывчиво и внимательно отнеслась к нам… Приятная первая встреча, все обсудили, решили. Ну вот и день свадьбы… Как и договаривались: это мой праздник, я не нервничаю и полностью погружаюсь в праздник, все остальное — это хлопоты ведущей… Знаете я ни капли не пожалела))))) Все было так как мы хотели… Теплая уютная обстановка… Без пафоса и устаревших конкурсов в виде переодеваний и выпивки. Так вот, что бы хотелось сказать: ЮЛИЯ!!! Вы Шикарны! И если Вы еще не определились с Ведущей Юлия Бялоус САМЫЙ, САМЫЙ достойный кандидат из всех))) Юлечка огромное Вам СПАСИБО))) Надеюсь еще увидимся))) Свадьба 27.11.2015 Мифтаховы
Ответ Юлия Бялоус
Спасибо Анастасия за оценку моего труда! Шикарная невеста, шикарная свадьба! СПАСИБО!
Мария Кныпа
Хорошо
Хорошо-это слишком мало для того, чтобы оценить работу Юлии:-) Наша свадьба прошла именно так, как мы и мечтали: все было весело, душевно, с задоринкой, а самое главное без всякой пошлости и обыденности! Все гости в полном восторге от того, как все прошло! Так что Юлечка, ещё раз огромное спасибо за Вашу работу, за внимательное отношение к нам и ко мне особенно во время банкета. Всем, кто будет спрашивать, я без сомнения буду рекомендовать Вас!:-)
Елена Валенкевич
Хорошо
Добрый день! Юлия хотелось бы поблагодарить Вас, за замечательную программу которую именно Вы для нас подобрали. Развлечения (конкурсы для молодоженов, детей, гостей) было все супер, все гости остались в восторге, ну и конечно же мы, а также хотим сказать спасибо и Константину за подборку музыки))) ВЫ МОЛОДЦЫ!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО !!!)))))
Олечка Кулешова
Хорошо
Хотим поблагодарить Вас, Юлия, за многочисленные радостные, от души весёлые, зажигательно-смешные и сказочно-романтические моменты, которые Вы столь легко с очаровательной улыбкой доброй феи-ведущей внесли в наш день свадьбы! Наша свадьба прошла чуть больше месяца назад, но до сих пор мы и наши гости вспоминаем (и думаем, что ещё долго будем вспоминать) эти организованные Вами чудесные моменты: над чем то по доброму безудержно смеёмся, над чем то приятно умиляемся. Наш 6-тичасовой свадебный банкет прошёл для нас-молодоженов одним цельным приятным событием без неприятных инцидентов, организовано, с тонким подходом ведущей Юлии к каждому гостю. Каждый гость на нашей свадьбе чувствовал себя комфортно. Юлией нам-молодоженам при подготовке к свадебному банкету было предложены на выбор список разнообразных интересных конкурсов, а также варианты необычного проведения некоторых свадебных традиций, что нас очень порадовало, потому что не хотелось уже того, что происходит почти на каждой свадьбе. Все пожелания молодоженов, т.е. нас, в проведении свадебного банкета Юленькой были учтены. Программа Юлией была во всех планах составлена и проведена искусно, с чувством тонкого юмора. Конкурсы были зажигательными и смешными. Юлия мгновенно отреагировала на незапланированную по программе кражу невесты, а затем и жениха, и задала, соответственно, сначала жениху, его друзьям, а потом невесте, её подругам ряд нестандартных задач по возвращению соответствующего молодожена. Отдельное, конечно, спасибо Константину за классное музыкальное сопровождение: были подобраны самые лучшие всех времен и народов хиты, под которые просто невозможно было не танцевать!
Надя Заусаева
Хорошо
Дорогие Юлечка и Костя! От всей души хотим сказать вам спасибо! Спасибо, за праздник, за эмоции и атмосферу! За ваше тепло и невероятный позитив, которым заряжаешься с самого первого дня знакомства))) мы очень рады , что в такой важный день для нас именно вы были с нами, и именно вы сделали этот вечер! Весёлый, трогательный, душевный, и конечно же незабываемый !! Спасибо Косте за качественно подобранную, супер зажигательную музыку, под которую танцевали все!!!!)))) спасибо вам Юля, за помощь и советы при подготовке к свадьбе, вы очень внимательный и чуткий человек, с вами не хочется прощаться , вы в нашем сердце навсегда, это точно))❤️ Очень рада, что я знакома с таким замечательным человеком, думаю, мы обязательно отметим с вами ещё не один семейный праздник!! Мы вас обнимаем!!!! )) и ещё тысячу раз вам спасибо!!!!!
Показать ещё