Иркутск
Людмила Зиненко
Ведущий, Иркутск
Показать контакты

Отзывы

Всего 20 отзывов:
20
0
0
Мария Залепо
Хорошо
Наш свадебный вечер мы доверили ведущей Людмиле и даже спустя столько времени после свадьбы, пересматривая видео можно, с уверенностью сказать, что это был правильный выбор! Почему? До свадьбы нас поддержали, все подробно рассказали и дали план вечера. В момент банкета мы полностью расслабились и отдались нашей Ведущей, огромное внимание уделялось гостям, неоднотипные и никак у всех конкурсы, что самое главное, нескучные. Потрясающий, просто суперский диджей с шикарным голосом влюбил в себя как нас, так и гостей. Когда банкет подходил к концу, совсем не хотелось расставаться с Людмилой, это прекрасный, светлый человек и самая лучшая ведущая!!! Свадьба 29.08.2020 Мария и Кирилл.
Ответ Людмила Зиненко
Огромное СПАСИБО)
Екатерина Бутилова
Хорошо
Превосходно!?❤️ Наше торжество было в надёжных руках и я это знала, поэтому мы выбрали именно Людмилу. Ведь кто, как не она сможет сделать праздник незабываемым?? Не могу не сказать отдельное спасибо за то, что не дала умереть от волнения?? Все слова были будто именно для нас придуманы, все конкурсы и розыгрыши только продуманы именно неделя нашей компании. Гости были в полном восторге. Благодарная публика была признательна. Спасибо, дорогая Людмила! Вы-гений проведения праздника ??
Ответ Людмила Зиненко
ВАМ СПАСИБО! За доверие!....С Наступающим Новым Годом! Будьте счастливы моя СНЕГУРОЧКА и уже твой ДЕД МОРОЗ!!!
Наталья Григорьева
Хорошо
Так вышло, что ещё за долго до свадьбы, наша мама столкнулась с Людмилой в соц. сетях через знакомых) и мы, просматривая фотографии её праздников с шуткой уже выбрали ведущую) когда пришло время подготовки, листая горько.ру, снова наткнулись) и как то выбор был сделан сам собой) всё было очень здорово) весело) время промчалось) выражаем огромную благодарность) и желаем больше пар, которые приходят к столь важному решению)
Анастасия Грудинина
Хорошо
Ведущую на нашу свадьбу мы не искали, а знали давно, что ею будет Людмила и Dj Дмитрий. Свадьба прошла великолепно. Программа была насыщенная, яркая, музыкальная, танцевальная. С красивыми трогательными моментами. Людмила порекомендовала нам оформителей и фотографа. Спасибо большое за наш день. Рекомендуем.
Alexander Panin
Хорошо
При выборе ведущей, даже не сомневались, что нашу свадьбу проведет Людмила и dj Дмитрий. Видели их в работе на свадьбе у друзей. Современно, стильно, с юмором, музыкально! DJ Диме, особенный респект! Звук, свет, лазер, проектор — DJ Нам предоставил. Отдельное спасибо за рекомендации по оформлению и фотографу, которых нам порекомендовала Людмила. Ждем с нетерпением новых встреч с этими ребятами. Кто не определился с ведущими на свадьбу рекомендуем этот потрясающий тондем.
Екатерина Гарсиа
Хорошо
Ведущего для проведения нашей свадьбы мы искали долго, как и все молодожены мы хотели найти профессионала своего дела, и мы нашли, точнее нам посоветовали друзья, сказав что они были на 2 свадьбах где ведущей была именно Людмила и все было шикарно, после первой встречи с Людмилой мы уже не сомневались что наше торжество пройдёт превосходно! Мы с мужем, наши родители, родственники, друзья. От мало до велика, как говорится, все были довольны, звонили и благодарили за этот шикарный день! Спасибо огромное Людмиле за настроение, за программу, за веселье и легкость в наш день! Так же и до дня свадьбы нам помогали, давали дельные советы! Ещё раз спасибо от всей души! Наша свадьба состоялась 26.01.2018 года. Ваши Лебедевы
Даша Иванова
Хорошо
Хочу от всей души поблагодарить Людмилу Зиненко!!! Наша свадьба состоялась 27 января 2018 года. От нашей свадьбы ВСЕ были в полном восторге!!! По отзывам наших друзей и родных свадьба получилась незабываемой, нестандартной, яркой и очень-очень веселой)) Людмила не только сделала наш праздник запоминающимся, но и помогала в период подготовки! Нужна работа в фотошопе — Людмила! Посоветовать шоу-номера-Людмила. Надо записать песню-Людмила! Вы просто самая клевая! Вы по-настоящему стали семейной ведущей-это 4-й банкет с вами-ПРОГРАММА НИ РАЗУ НЕ ПОВТОРИЛАСЬ! Спасибо Вам и Вашему диджею, вы сделали для нас НАСТОЯЩУЮ зимнюю сказку!!!!:*
Алёна Токарева
Хорошо
Всем добрый день!)Наша история подготовки к торжеству в полную меру началась за два месяца до назначенной даты! Как и все молодые пары очень нервничали и переживали перед свадьбой, обзвонили кучу ресторанов, салонов, фотографов, ведущих, и как то всё не клеилось, пока моя супруга не пошла в поисках помощи на сайт "Горько". Там собственно мы впервые и увидели Людмилу.Посмотрели страницу ну и решили позвонить.После первого звонка жену как будто подменили, она несказанно радовалась и твердила, что все наши проблемы решены! Людмила сразу же распросила всё о самой свадьбе, предложила несколько ресторанов, фотографов, оставила все контакты, вообщем все все что нам было нужно, и самое главное из достоверных источников.Чуть позже, как у всех деловых людей, была назначена встреча. Понравилось отношение непосредственно к нам и самое главное что нам было нужно от Людмилы, как от ведущей нашей свадьбы, это программа, ориентированная на контингент наших гостей и приоритет на то, что это все таки наша свадьба.По полочкам все разложили друг другу, определились и начали готовиться! День свадьбы! Людмила нас встретила уже в ресторане.После ЗАГСовых покатушек все очень устали, но та энергия, которой Людмила всех зарядила, открыла просто второе дыхание! С первых минут программа пошла на "Ура". Людмила в тандеме с диджеем творили "нечто"))Всё было настолько скомбинировано, продумано и правильно подано, что из гостей никто не устал, никому-поверьте никому не было скучно и никто не остался без внимания.Наши родные были в восторге от этого человека, от ее подачи и умения ориентироваться на публику! Действительно-весело было всем, плясал и стар и млад, куча интересных конкурсов и свадебных традиций… В этот вечер все отдохнули душой и телом! Родственники ещё наверное неделю нас благодарили за такой праздник, а мы теперь благодарим Людмилу! Спасибо вам огромное за прекрасное проведение нашего самого запоминающегося дня! С уважением и дружеской любовью ваши Андрей и Алёна!)))
Елена Игонина
Хорошо
Огромная благодарность за проведение нашей свадьбы!!! Людмила такая яркая зажигалка! Все прошло красиво и очень весело! Так приятно иметь дело с профессионалами! Очень теплые эмоции остались после торжества! Спасибо за этот день!!!
Настя Садовая
Хорошо
хотим выразить нашу благодарность Людмиле. Она профессионал своего дела. Когда начинали подготовку к нашей свадьбе то первым дело начали поиск ведущей, пройдя хоть и не большой путь в этом деле, мы убедились что не каждый ведущий нам может подойти! но встреча с Людмилой, произвела на нас только положительные эмоции! просто при разговоре этот человек дал нам столько положительных эмоций! после этого мы просто остановили свой поиск на этом жизнерадостном человеке, от которого просто шли мурашки по коже, болели скулы от улыбки и просто очень поднялось настроение. После этого как мы подписали договор, она очень во многом помогла нам с подготовкой нашего торжества ( было очень много подсказок и предложений как все можно об играть) это очень нам помогло) еще в добавок мы попросили Людмилу сделать нам выездную регистрацию ( с чем она так замечательно справилась). При регистрации она своими красивыми словами и поставленной речью, растрогала даже тех людей которые не синтиментальны. Ну а продолжении она бамбездно провела наш банкет! Все было сделано так профессионально, она нашла подход к каждому нашему гостю. А еще хотим сказать большое спасибо нашему дорогому диджею Дмитрию, музыка была подобрана под возрастному контингенту) по мима этого он так классно со сцены заводил народ, что все пускались в пляс. После этого я просто хочу посоветовать всем тем кто сейчас ищет хорошую ведущую, не задумываться и не искать не кого другого, а остановиться именно на этом прекрасном человеке. Она проведет ваше торжество именно так как вам нужно. Еще раз огромное спасибо вам Людмила)))) от Альберта и Анастасии
Катерина Богатова
Хорошо
Самый важный и самый лучший день в нашей жизни прошел великолепно! Приятно, когда имеешь дело с профессионалами, каковыми является Ведущая Людмила и DJ Дмитрий. Мы с женихом нисколько не сомневались с выборе ведущей, поскольку были на свадьбе друзей и эта команда произвела на нас потрясающее впечатление. Яркие и необычные конкурсы, что примечательно, без пошлостей — это высокий уровень профессионализма! Внимание уделялось, практически, каждому гостю, что немаловажно для свадьбы. Людмила относится к своему делу с надлежащей внимательностью: на предварительных встречах она подробно нас расспросила о гостях, учла все наши пожелания. Все прошло так, как мы того желали, как я мечтала. Спасибо Вам, Людмила, за исполнившуюся мечту!))) Отдельную благодарность мы бы хотели выразить ди-джею Дмитрию — МАЭСТРО! Он не дал никому скучать! Отжигали все, как говорится, до упада! Спасибо команде Людмилы Зиненко за профессионализм и ШИКАРНЫЙ день и вечер!
Евгений Новицкий
Хорошо
Начали искать ведущую буквально за неделю до свадьбы, звонили нескольким, но они обходились стандартными фразами, мол скинем прайс и т п, не проявляя какого либо интереса, когда же позвонили Людмиле, с первых слов стало ясно, что человек мастер своего дела и любит свою работу. Мы встретились, обсудили все нюансы, обговорили наши пожелания и ее идеи, Людмила дала нам ценные советы по подготовке, больше мы ни с кем не общались, решив остановить свой выбор на ней и не прогадали, хотя признаюсь честно я переживал, все таки львинная часть хорошей свадьбы зависит от ведущего! А как диджей заводил толпу на танцы!!! я и не думал, что будет так весело, танцевали даже те, кто обычно скромно сидит, включал любую песню, на заказ и сам отлично пел лайвом, все остались довольны, эту свадьбу приятно вспомнить, приятно пересмотреть видео и фотки, рекомендую, отличная команда, не прогадаете!
Марина Николаева
Хорошо
Большое свадебное спасибо нашей ведущей Людмиле!!! Людмила талантливая, неповторимая, яркая, современная, достойная, шикарная!!! Креативный подход, обаяние и шарм!!! Более пяти образов за вечер!!! Мы и наши гости в восторге!!! Благодаря Людмиле наша свадьба стала королевской!!! Невероятное умение обладать публикой!!! Мы будем всегда с удовольствием вспоминать нашу самую самую лучшую свадьбу с Людмилой!!! Спасибо вам Людмила за теплое и искреннее отношение к нам!!! Приглашаем вас на нашу годовщину!!!
Оксаночка Воротникова
Хорошо
С первого звонка мы поняли,что именно Людмила будет ведущей на нашей свадьбе. Она зарядила нас своей энергетикой так,что мы не переживали за то,как все пройдёт, мы знали,что все будет на высшем уровне. И вот 21.10.16 наступил день нашей свадьбе, и что вы думаете? Все прошло оооочень круто, гости до сих пор вспоминают вас. От всей души благодарим вас, за то,что вы разделили самый главный день в нашей жизни, украсили его.Спасибо вам за настроение, профессионализм, искренность и теплоту. Вы самая лучшая ведущая. Тем,кто ещё не может определиться с ведущей, быстренько звоните Людмиле, мы думаем,она вас очарует точно так же,как и нас.
Анна Синицина
Хорошо
Мы и наши гости ,будем беречь в памяти- наш день СВАДЬБЫ. Было великолепно, превосходно, весело, зажигательно, музыкально, трогательно и душевно.Была изысканная и насыщенная программа. Хотим сказать ВСЕЙ ВАШЕЙ КОМАНДЕ-СПАСИБО! Отдельно СПАСИБО - Дмитрию (ДД) за свет, музыку , за живой вокал. Будем с нетерпением ждать фотографии ! И еще раз окунёмся в этот замечательный для НАС ДЕНЬ!
Надя Ташлыкова
Хорошо
Людмила- потрясающая ведущая, которая смогла почувствовать настроение гостей и выбрать тот стиль проведения вечера, которым все остались очень довольны. Гости уходя благодарили за прекрасный вечер, который отличался веселой и насыщенной программой, но при этом всё было легко и ненавязчиво. Именно благодаря Людмиле наш праздник заиграл особыми красками, остались очень приятные и теплые воспоминания. Несмотря на то, что у нас было не очень много гостей (16 человек), скучать не пришлось, Людмила смогла организовать конкурсную программу таким образом, чтобы увлечь всех))) Мы с супругом очень благодарны ей за наш праздник!
Анна Потапова
Хорошо
Хотя Людмила не была ведущей на нашей свадьбе, но хотелось бы оставить отзыв о проведении юбилея (с Людмилой мы познакомились благодаря этому сайту). Все прошло просто великолепно! Людмила и ди-джей Дмитрий настоящие профессионалы! Они сумели найти подход к каждому гостю, объединить всех в дружную и веселую компанию, создать позитивную и непринужденную атмосферу. Оригинальные и, что очень важно, корректные, но в то же время веселые конкурсы никого не оставили равнодушными. Наши гости говорили, что еще встречали ведущей такого уровня. Все прошло на УРА! Поющий ди-джей также украсил наше мероприятие, все музыкальные композиции были подобраны очень точно. Поэтому при выборе ведущего и ди-джея на свадьбу или любой другой праздник можно смело доверять Людмиле и Дмитрию, они точно вас не подведут!
Таня Бузикова
Хорошо
Людмила замечательная, талантливая нереально классная ведущая! Людмила помогла нам найти фотографа, оформителя и даже ресторан! 15.06.2016 у нас состоялась свадьба :) все прошло просто замечательно! Если и вы хотите что бы ваше торжество прошло на ура, тогда лучше Людмилы вам ведущего не найти;) Людмила, огромное вам спасибо!
Мария Полякова
Хорошо
Просто суперр
Катерина Елизарова
Хорошо
14 сентября 2013 года Людмила и Дмитрий (DJ) провели нашу сказочную свадьбу. Благодаря Вам наша сказка стала волшебной. Благодаря Вашему мастерству, задору, энергии наше торжество прошло на самом высоком уровне. С многочисленными шутками, конкурсами, переодеваниями, которые позволили объединиться нашим гостям. При этом была веселая и разная музыка для разного поколения. До сих пор наши гости в восторге от Вас и нашей свадьбы. Это было великолепно. Огромное спасибо от нас и наших гостей Людмиле и Дмитрию! ВЫ СУПЕР И ЛУЧШИЕ!