Иркутск
Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведение выпускного, 5 часовот 35 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часовот 55 000 ₽
Описание

Здравствуйте, меня зовут Артур Рават, занимаюсь ведением мероприятий с 2019 года!

Имею опыт проведения как камерных свадеб так и масштабных, численностью в 200 человек! В том числе веду бурятские свадьбы, понимаю бурятскую речь!

С удовольствием всегда зажигаю с гостями на дискотеках и исполняю современные танцевальные хиты! Гарантирую, что ваши желания являются приоритетными для меня и вы обязательно сможете повеселиться на торжестве вашей мечты!

Свяжитесь со мной и я с радость отвечу на все ваши вопросы!

Свадебные отчеты1
Дарья и Петр
170
Альбомы1
Алёна и Артём
19
Отзывы5
Валерия Власова
Хорошо
Артур, хотим выразить тебе искреннюю благодарность и восхищение проведенным тобой праздником! Это было великолепно, превосходно, просто ВАУУУУУУУУУ☺️! Ты — супер ведущий. Все остались в полном восторге от свадьбы, во многом благодаря тебе😌! Ты сумел превратить мою мечту об идеальной свадьбы в реальность! Более того, Артур, ты поддерживал нас до дня свадьбы: давал советы, подбадривал. Это очень важно! Продолжай в том же духе! Искренне желаем тебе дальнейшего процветания и развития. Артур, ты профессионал своего дела!
Александр Жиренок
Хорошо
Наша благодарность Артуру не имеет границ! Очень переживали за праздник. При первой встрече с Артуром он нам сказал — всю организацию я беру на себя, вы вообще выкиньте это из головы, у вас и так хватает забот. И действительно, Артур взял на себя всё! Никаких пошлостей, типичных конкурсов, все очень достойно и красиво! Будем рекомендовать его всем! Отдельное спасибо диджею! Все гости и мы очень довольны, Артур настоящий профессионал своего дела. Твердые 10 баллов из 10! Огромное спасибо!
Татьяна Власова
Хорошо
Дорогой Артур! Хотим оставить наш отзыв в Твою копилку) Благодаря твоему таланту, искусству, креативности, доброте, веселью и широкой улыбке наша свадьба получилась особенной! Мы с самого начала были уверены на все 100% в выборе ведущего. И честно, мы ожидали, что вечер пройдет отлично! Отдельное спасибо за выездную регистрацию, которую ты провёл на! УРА! Артур очень комфортный, приятный, харизматичный человек! Спасибо тебе много раз!!! Все прошло отлично, как мы и ожидали. Мы и наши гости хотим поблагодарить тебя за прекрасно проведенный праздник. Очень приятно, что все было так естественно, непринужденно, по-доброму и очень весело! Хотим отметить, что благодаря Артуру нам не пришлось тратить время на поиски артистов и видеографа. Счастья тебе Артур и творческих успехов!!!
Сергей
Хорошо
Хотим поблагодарить тебя, что провёл наш день! Ты профессионал своего дела! Всем гостям понравился, даже сказали, что будут на свои мероприятия тебя звать. Желаю успехов в твоей работе. Будем рекомендовать только тебя!
Артур Рават
Показать контакты
Добавили в избранное1