Иркутск
Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Ведение корпоратива, 6 часов24 000 – 30 000 ₽
Описание

Мои уникальные жених и невеста, поздравляю вас с помолвкой!

Я создаю такую атмосферу, которую больше никто не создаёт: радость+счастье+душевность+уют+простота+красота+тратата. =)

Счастливая жена Ивана и счастливая мама дочери Лизы. С 2015 года я провожу мероприятия разного масштаба.

Мои заказчики любят меня за:
* Современный формат ведения;
* Персонализацию сценария с крутыми интерактивами нового поколения с экраном и без;
* Услуги диджея на профессиональном оборудовании;
* Консультации 24/7;

* И за то, что я лёгкая в общении и каждый гость чувствует что я будто член их семьи!

Вкратце о моём творчестве: КВН, сборник стихов, кавер группы, съёмки в фильмах, актёрские и ораторские курсы и пр..

Звоните сейчас и мы договоримся о встрече в ближайшее время (на выбор: оффлайн или онлайн). Где я покажу свою программу и вы почувствуете какую атмосферу я создаю.

Для молодожёнов подарок при встрече Умный чек-лист, контакты проверенных подрядчиков.

Жмите на календарь. Вдруг Ваша дата свободна!

До встречи, Ваша Алия!

Отзывы10
Алия Шакирова
Хорошо
Мы очень тщательно подходили к выбору ведущего на нашей свадьбе, и безумно рады, что именно Алия повстречалась нам✨ Очень открытая, позитивная, отзывчивая, креативная и современная ведущая!😎 Хоть, со слов Алии, у нее не было опыта в проведении свадьбы в таких масштабах, она очень уверенно и профессионально провела наш вечер🥰 Все гости остались довольны, а для нас это самое важное✨
Елена Маляренко
Хорошо
Привет Алия, хотим выразить огромную благодарность, все было круто, гости в восторге, всем очень понравилось, все тебя очень хвалят, все проработано очень классно, текст на выездной регистрации просто волшебный, я бы так не составила даже, мы очень счастливы что выбрали именно тебя, ты большая молодец, даже официанты сказали что такой крутой свадьбы еще не было в их заведении, даже армянская свадьба была не такой классной😁 диджею тоже большое спасибо за музыкальный подбор, все было как надо, музыкальное сопровождение на выход, музыка на танцы, спасибо вам за создание этой волшебной атмосферы в наш день❤️ вы лучшие😍
Анастасия Кулакова
Хорошо
У нас была небольшая свадьба: только близкие родственники и друзья, в целом человек 25. Алия справилась на ура! Ведущего мы начали искать за пару недель до свадьбы. Алия провела для наших гостей фуршет, на котором был небольшой интерактив, вступительное слово-представление для каждого гостя, а также несколько мероприятий (танец с папой, танец с женихом, семейный очаг). Было все ярко, лаконично, на позитивной и дружеской волне. За неделю до свадьбы мы встретились с Алией за чашечкой кофе, обсудили концепцию свадьбы и все детали. К делу она подходит очень ответственно, углубляется в детали. Благодаря ей наше событие стало ещё более незабываемым! Алия, благодарим тебя за твой труд, за вклад в наш день! 🥰❤️ Настя и Вадим, 18.07.2023.
Анна Козлова
Хорошо
Самое первое, что я испытываю по отношению к Алие — это огромная благодарность. Максимальная открытость к нашим пожеланиям, доступность и контакт — это то, что помогло нам с теперь уже мужем не паниковать и хоть чуточку, но расслабиться. Алия сделала так, что наша свадьба была именно про нас и для нас, но и про гостей не забыла — со всеми нашла общий язык. Программа была насыщенной и интересной, и что для меня было главным — без условной "традиционности" и пошлости. Огромнейшее спасибо за один из прекраснейших дней в нашей жизни!
Ответ Алия Лавшук
Аня, спасибо огромное за отзыв! Желаю вашей паре вечной любви, нежности, живите дружно! С вами и вашими гостями мне было очень комфортно и легко! Спасибо ВАМ за эмоции, которые вы подарили друг другу и мне! Это было просто Пушка, петарда!!!❤️❤️❤️ Обняла!!!
Алия Лавшук
Показать контакты
Добавили в избранное6