Иркутск
Александр Положенко
Ведущий, Иркутск
Показать контакты

Отзывы

Всего 54 отзыва:
54
0
0
Александр Лоскутов
Хорошо
Я считаю, что 80% успеха свадебного торжества зависит от ведущего. Приходилось бывать на свадьбах со слабыми ведущими, когда торжество получается затянутым и очень скучным. И я как человек, который привык делать хорошо или никак, подходил к выбору ведущего максимально тщательно. Саша с первой встречи дал понять, что он умеет вести мероприятия. Знаете, есть ведущие, которые на встречах ведут себя скромно, сдержанно, а на мероприятиях перевоплощаются (а некоторые и не перевоплощаются), но Саша даже на встрече вел себя заряжено, позитивно, разговаривал как ведущий, поиграл с ребенком, поприветствовал нас как на празднике, в общем в первых секунд встречи показал свою энергетику. Поэтому я сделал вывод, что ведущий это не его сценический образ, а образ жизни. Позитивный, добрый, веселый, находчивый, он знает как общаться с самой разной публикой. Так же, лично мне не очень нравятся ведущие, которые блистают дорогим лоском, выглядят пафосно и мажористо. Саша очень удачно сочетает в себе обаяние, опрятность, интеллект и энергетику. Хорошая дикция, громкая, четкая и грамотная речь, красивый голос. Вокальный опыт и работа на радио дают о себе знать). Очень гармонично вписывается в торжество, не создается впечатление того, что он просто делает свою работу, он как один из гостей (как сказали мои друзья — "свой пацан"). Внимателен к гостям, до прибытия в ресторан молодоженов, общался с гостями, помогал с рассадкой, не стоял в стороне, был в центре событий. Даже мой друг, который относился ко всем работниками event индустрии скептически, считая их бездельниками, в корне поменял свое отношение к ведущим, сказав, что Саша просто супер! Не скучно, не банально, постоянное общение с гостями, тайминги мероприятия выдержаны очень комфортно, с перерывами в нужных местах. Прислушивается ко всем пожеланиям и делает торжество максимально комфортным, веселым, легким. В общем, я очень рад, что выбрал правильного ведущего. Рекомендую однозначно! Саша очень талантлив, уверен, что его ждет большое будущее в мире шоу-бизнеса, а мы сможем с гордостью сказать: "этот парень вел нашу свадьбу!" Спасибо, Саш. Все было огонь! Хочется повторить)
Ответ Александр Положенко
Спасибо за такую развернутую обратную связь! И за то, что мы вместе сделали этот вечер таким запоминающимся!
Виктория Порядина
Хорошо
от работы Александра отсались исключительно положительные эмоции. начиная с первой встречи, на которой он помог нам распланировать свадебную программу, и заканчивая общением после окончания его работы — всё было лучше, чем отлично. Александр, пообщавшись с нами совсем недолго, смог создать впечатление, что мы давно знакомы: настолько подошло нам всё, что он предложил. приятный, вежливый, образованный человек и первоклассный специалист — Александр создал праздничное настроение абсолютно всем. невеста и жених довольны, гости довольны, Александр — просто супер :)
Ответ Александр Положенко
Спасибо, что доверились, ребят! Я рад, что у нас все так здорово получилось)
Никита Тюрнев
Хорошо
В сентябре 2022 г. состялось бракосочетание моего сына и его чудесной девушки Марии. Ребята очень тщательно готовились, но при выборе тамады обратились за помощью и советом к родителям. Из всех представленных кандидатур Александр сразу привлек внимание обеих мам. Аккуратный, улыбчивый и открытый человек остался вне конкуренции. Есть люди, которые просто зарабатывают деньги, но Александр из категории тех, кто любит людей и свое дело! Свадьба прошла на ура! Саша, большое спасибо за незабываемый праздник и прекрасные воспоминания! Оставайся таким же, береги эти качества, они бесценны! Успехов, всех благ и хороших людей по пути!
Ответ Александр Положенко
Благодарю за отзыв!
Евгения Витчинникова
Хорошо
Огромная благодарность Саше за прекрасную атмосферу нашего вечера! Саша понравился при первой же встрече, выслушал наши пожелания, и Всё прошло на одном дыхании, без заминок, очень весело, легко и непринуждённо. Крутые конкурсы, интерактивы и индивидуальный подход — никто не скучал, а это самое главное! А ещё Саша очень круто читает рэп! Все гости отметили нашего ведущего как профессионала своего дела, яркого, весёлого и харизматичного парня! Мы и гости остались очень довольны! Все было на высшем уровне! Саша, спасибо тебе за наш праздник!
Ответ Александр Положенко
Спасибо большое за отзыв! Праздник был потрясным)
Ксения Косыгина
Хорошо
Александр настоящий профессионал своего дела! Запрос был как можно больше задействовать гостей и как можно меньше жениха и невесту и Александр выполнил нашу просьбу на 1000%. Торжество прошло легко, весело и время пролетело незаметно. Особенно оценили индивидуальный подход.Однозначно рекомендую, ещё раз выражаем свою благодарность!
Ответ Александр Положенко
Спасибо за отзыв! Уверен, эмоции от этого вечера запомнятся на долго)
Виктория Шевчук
Хорошо
Очень хочется выразить Александру огромную благодарность за проведение мероприятия, которое останется надооолго в нашей памяти! Все было просто великолепно, гости в восторге. Очень весело и ненавязчиво. Замечательный и талантливый человек. Спасибо, что сделали столь важный для нас день таким прекрасным!
Ответ Александр Положенко
Благодарю! Рад, что стал частью вашего важного дня))
Анжелика Портяная
Хорошо
Выбрав Сашу, мы нисколько не пожалели! Очень харизматичный, весёлый, заводной, располагающий к себе, яркий, эмоциональный, креативный🤩✨ Довольными остались не только мы с мужем, но и все гости (даже те, кому сложно угодить😉😂). Рекомендуем и советуем выбирать Александра на ваш праздник, потому что 1 — индивидуальный подход: обсуждали каждый конкурс, каждый интерактив до мелочей, благодаря чему не было никаких неприятных моментов; 2 — вовлечение и заинтересованность на все 250%; 3 — умение выкрутиться и занять гостей во время тех.неполадок; 4 — оригинальные идеи конкурсов и их подача — перечислять можно бесконечно!😍😃 Прекрасный молодой человек, который станет «изюминкой» вашего праздника🔥
Ответ Александр Положенко
Анжелика, спасибо большое за такие слова! Ваш вечер был волшебным!
Юлия Казакова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Александру и его диджею за проведение нашей свадьбы! Очень грамотно был организован вечер. Гости остались довольны, что и покушать успели и от конкурсов не устали. Мероприятие получилось интересным, так как не было старых конкурсов. У Александра много идей и от наших идей он тоже не оказывался, а с удовольствием внес их в программу вечера. Переживали, что у нас мало гостей и будет скучно, но Александр скучать никому не дал, вечер был усыпан шутками и песнями. Понравился абсолютно всем и родителям и друзьям и даже бабушки лично подходили к Александру и говорили какой он молодец. Еще раз хотим сказать огромное спасибо за такой замечательный вечер!
Ответ Александр Положенко
Юля, благодарю за отзыв о моей работе! Спасибо за доверие)
Дарья Пронина
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Саше и диджею Владу за наш праздник. Саша профессионал в своём деле, от начала до конца все было идеально 🤩 Мне очень понравилось то, что все конкурсы молодёжные и связаны либо с нами, либо с гостями. Никаких угадай мелодию итд, всем было очень весело)) Саша — это нескончаемый поток идей😄 Он постоянно придумывал что-то классное, а мы с радостью на все соглашались. Он даже во время праздника успевал монтировать видео, чтобы показать его в конце вечера🙃 Отдельная и сложная история была с музыкой, так как нам нравится далеко не все, но Саша и Влад справились с этим на все 100%. В общем если вы планируете свадьбу, можете смело, не задумываясь звонить Саше, потому что с ним вы можете не переживать, что что-то будет не так, что гостям будет не весело и так далее)) А тебе, Саша, большое спасибо за твоё отношение к своей работе и за твою открытость, желаем тебе успехов и миллион подписчиков в Тиктоке🤗
Ответ Александр Положенко
Спасибо! Рад, что стал частью вашего события)
Andrés Sergeevich
Хорошо
Было нереально круто! Совместная подготовка каких-то элементов программы, учлись все пожелания по традициям. Гости поголовно оценили пилотаж ведущего и диджея) Очень рады, что наш вечер прошёл на одном дыхании, весело, незабываемо! Не традиционное "застолье", а крутые конкурсы и интерактивы, наши ожидания реализовались)
Ответ Александр Положенко
Спасибо вам за доверие!
Юлия Заваруева
Хорошо
Огромное спасибо Александру за праздник! Перед ним стояла нелегкая задача объединить разных, незнакомых людей от 2-х лет до 74-х)) И у него это с блеском получилось! Всем было весело и скучать не было времени) Конкурсы, поздравления — вживую и видео тех, кто не смог приехать, было трогательно и теперь запись с юбилея я буду пересматривать много раз. Общение было легким и непринужденным, Александр сразу оговорил основные моменты, подсказал, как лучше сделать то, или иное действие, за что большое спасибо! И самое главное, если вы хотите, чтобы ваш праздник стал и запоминающимся праздником для ваших гостей — нужно слушать ведущего и вместе с ним готовиться к нему. Желаю Александру дальнейшего творческого роста и множества клиентов!
Ответ Александр Положенко
Юлия, благодарю за приятные слова! Рад, что все понравилось)
Яна Гузей
Хорошо
15 января 2022 года в Иркутске мы отмечали нашу свадьбу!!! Александр нам понравился буквально с первой встречи. Он просто фантаровал разными идеями и позитивом — было очевидно, что он просто любит, то чем занимается! Для нас это был, конечно, ключевой момент в выборе ведущего! Александр и его диджей просто отлично справились со своей задачей! Гости и мы получили массу позитивных эмоций!!! Все конкурсы были нетривиальными, веселыми и в тоже самое время очень корректными и добрыми. Александр просто зажег зал и создал просто замечательную уютную, веселую и непринужденную атмосферу праздника!!! Мы остались очень довольны тем, как прошла наша свадьба!!! И сегодня от всей души хотим поблагодарить Александра и диджея Влада, которые подарили нам такие чудесные воспоминания!!! С радостью рекомендуем Александра всем, кто планирует свое торжество — Вы не пожалеете!!! Он настоящий профессионал и замечательный человек!!! Еще раз от всей души спасибо, Александр!
Ответ Александр Положенко
Спасибо за теплые слова! Вы большие молодцы!
Анастасия Кучумова
Хорошо
Наша свадьба состоялась 6 августа 2021 года. Огромное спасибо Александру за такой атмосферный вечер! Гости были в восторге, как и мы с мужем!) С Сашей меня познакомил наш общий друг 2-3 года назад. И когда пришло время выбирать ведущего на свадьбу, я уже знала, кто им должен стать. И мы ничуть не пожалели о своем выборе) Когда мы впервые собрались обсуждать детали предстоящей свадьбы, у Саши уже было заготовлено множество идей, которые он внимательно с нами обсудил, выслушал наши пожелания и трепетно воплотил их в жизнь) Веселые и незаезженные конкурсы, домашняя и позитивная атмосфера. Этот вечер точно запомнился нам и гостям на всю жизнь) Ещё раз огромнейшее спасибо Саше за этот день!!!
Павел Романцов
Хорошо
Благодарим Александра с диджеем Владом за проведенный вечер для нас и наших гостей!!! Получилось здорово, весело, уютно, по-домашнему!!! Александр — большой умница, несмотря на свой юный возраст, очень хорошо чувствует людей, настроение, любит то, что делает и поэтому результат оказался отличным! Желаем Александру в дальнейшем оставаться таким открытым, легким на подъем и очень приятным в общении!!!
Сергей Павлов
Хорошо
Выражаю огромную благодарность Александру и его диджею Владу за проделанную работу у нас на свадьбе! Несмотря на то, что было очень холодно, а свадьба проходила на улице, ребята выполнили свою работу на 100 процентов! Были довольны все, от самых маленьких, до самых стареньких! До сих пор все вспоминают ребят с улыбкой! Спасибо!
Валерия Носкова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Александру и его команде за проведение замечательного вечера нашей свадьбы! Ещё за неделю до события я хотела отменить всё, потому что казалось, что слишком мало человек и будет не интересно. Но на встрече Саша нас так воодушевил и положительно настроил, что после встречи я точно знала, что все пройдёт замечательно! Так и было. Легко, с юмором, как тёплый вечер в кругу самых близких. Гости остались очень довольны интерактивом и музыкой на дискотеке! Самые хорошие эмоции в этот день в том числе благодаря Александру 👍🏻
Анна Суродина
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Александру! Он так сильно нам помог. До самого последнего момента мы планировали устроить себе очень скромную свадьбу, не хотели звать ведущего, думали, просто посидим с родителями в ресторане и достаточно. Но за ТРИ ДНЯ до мероприятия вдруг осознали, что гостей собирается больше, чем планировали, им нужно будет уделять внимание, а мы (жених и невеста), вероятно, будем заняты сами собой. И решили в срочном порядке искать ведущего)) За ТРИ ДНЯ!)) Друзья посоветовали нам Александра. Мы позвонили ему, на этот день у него уже было намечено мероприятие, но он с радостью согласился провести нам небольшую трехчасовую программу. Оперативно собрал с нас необходимую информацию, подготовил интереснейшую, разнообразнейшую программу. Все прошло очень ярко, динамично, порадовались, поплакали. Было все!)) Спасибо Вам, Александр, огромное!!!
Александра Баева
Хорошо
Саша — профессионал своего дела! Сначала мы нашли его в соц.сетях, потом сложилось так, что мы СЛУЧАЙНО встретили его в день подачи заявления: он вёл мероприятие в одном ТЦ. Тогда мы подумали-это знак и не ошиблись☺️ Долго не могли выбрать заведение, но Саша и здесь оказал нам помощь. Свадьба прошла на ура: уместный юмор, интересное общение с гостями, позитивные конкурсы. Время пролетело незаметно, хотелось продолжения. Атмосфера была очень уютной. Многие гости отметили, что было душевно-собственно чего мы и хотели. Саша, большущее тебе спасибо и успехов в работе!!! Рекомендуем однозначно!☺️
Екатерина Цыпылова
Хорошо
Александр потрясающий ведущий, в восторге были абсолютно все! Умеет заинтересовать аудиторию и удержать внимание. Вся атмосфера праздника была пропитанна лёгкостью, основные акценты были расставлены на семейные ценности. В целом получился уютный семейный вечер! Спасибо Вам большое!!!
Вероника Пшеничных
Хорошо
Наша свадьба состоялась 04.07.2020! Ведущего мы сразу присмотрели Александра, после встречи сомнений уже точно не было☺️ Он всегда поддерживал с нами связь, созванивались по камере, обсуждали все вопросы! Перед свадьбой я писала даже после часу ночи, он отвечал на все мои вопросы, утром поддержал нас с женихом, настроил нас на этот день, все прошло ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ?? Помимо проведения нашего вечера, он решал с нами наши же проблемы? помог рассадить гостей! Остался после всего с нами и танцевал со всеми гостями, зажигал наших гостей ✨ все было очень круто? мы рады, что нашим ведущим был Александр!
Показать ещё