Иркутск
Виталий Герасимов
Ведущий, Иркутск
Показать контакты

Отзывы

Всего 37 отзывов:
37
0
0
Милена Г.
Хорошо
Свадьба отличная. Ведущий — супер. Было весело. Гости довольны. Скучать не пришлось. Конкурсы необычные, много романтичных вставок.
Надежда Хамнуева
Хорошо
Хотим поблагодарить Виталия за проведённое мероприятие, несомненно, наш свадебный вечер прошёл так тепло, благодаря такому классному ведущему🥳 Хотелось бы отметить его подход не только к молодожёнами, но и к гостям. Друзья до сих пор вспоминают конкурсы, даже появились свои шутки на эту тему😀 Спасибо большое!
Алена
Хорошо
Потрясающий ведущий. Он сделал этот вечер. С первых и до последних минут создавал невероятную атмосферу. Учел все наши пожелания! Было безумно весело! Мы и гости были в восторге) Всем рекомендую выбирать его!
Сергей Ч.
Хорошо
Хотим поблагодарить от всей души за профессионализм. Виталий учел все наши пожелания к организации, формату, помог составить план свадьбы, дал различные советы. Приехал заранее, все подготовил. Контролировал тайминг, все рассчитал до мелочей. Получилось очень душевно, весело и по семейному. Так мы побывали уже на трех свадьбах наших друзей, где неизменно ведущим был Виталий, а это о многом говорит!
Мария
Хорошо
Сразу скажу, что мы не прогадали, выбрав Виталия ведущим на нашу свадьбу😊 Эмоции до сих пор нас не покидают и мурашки по коже от просмотра фото и видео🔥 Мы хотели, чтобы наше мероприятие прошло без пафоса, легко и непринуждённо, но очень весело, благодаря Виталию это удалось осуществить! 🎉 Изначально на первой встрече он сказал, что не хочет забивать нам голову сценариями, хочет просто, чтобы мы доверились ему и кайфанули от этого дня! Так и получилось))) Думаю мы позовём его еще обязательно 🤩 а ему побольше мероприятий и процветания в своем деле!👏
Анастасия Фомина
Хорошо
Нашим ведущим на свадьбе был Виталий и мы ни разу не пожалели, что выбрали именно его, это было лучшим решением) Сначала мы хотели пригласить ведущего на часа 3, но после встречи с Виталием, мы поняли, что этого времени будет очень мало. Виталий на встрече рассказал весь план свадебного вечера и уже в тот момент у нас накатывались слезы от некоторых трогательных моментов) Свадьба прошла, а если точнее, пролетела очень быстро😄 Все было просто замечательно, гости в восторге и мы тоже!) У всех остались очень теплые и приятные воспоминания😊 Еще раз спасибо Виталию и его диджею🙏 Они сделали наш важный день незабываемым😍🔥
Ирина К.
Хорошо
Виталий-лучший ведущий!☺️ Провел нашу свадьбу замечательно. Мы не ошиблись в выборе ведущего! Все гости были в восторге! Свадьба прошла очень весело! Хочу сказать огромное спасибо, Виталий действительно мастер своего дела 🤗
Юлия Дорофеева
Хорошо
Мы очень счастливы, что выбрали Виталия, чтобы провести такой важный для нас день. В свадебный вечер мы так расслабились, получая удовольствие от происходящего, что не волновались ни о чем, потому что видели, как профессионально работает Виталий! Наши гости были просто в восторге от него. Все подходили и говорили: "Какой у вас классный ведущий! Какой интересный!" Самое главное, что удивляло всех гостей, а особенно родителей, это то, как Виталий запомнил всех гостей по именам, насколько точно использовал немного информации про каждого гостя, насколько это было интересно 🔥 Виталий суперлегкий и позитивный, с ним было очень комфортно! Он создавал такую классную атмосферу в зале, было так интересно, легко, весело! Я порой сидела и думала: "Господи, неужели все проходит так, как я мечтала" 😭 Настолько все было идеально!!! Виталий очень эрудированный, очень культурный, с ним было очень приятно работать!!! Не было никаких нелепых моментов или глупых, пошлых шуток, все было очень культурно, современно, интересно. Можно сказать, что было просто красиво! И это далеко не про обстановку вокруг, это про его работу! Все конкурсы были интересные, Виталий очень круто поддерживал атмосферу в зале, было и смешно, и весело, и трогательно! Вся программа была очень крутая 🔥🔥 Было достаточно конкурсов, поздравлений и танцевальных пауз! В общем, мы остались под огромным впечатлением от Виталия! Лучшего ведущего чем Виталий — не найти! Очень благодарны ему за наш свадебный вечер!
Козлова Полина
Хорошо
Очень хороший и позитивный ведущий, никому не давал скучать. Вся свадьба прошла в вашем ритме. Всегда ответит и войдет в положение. Хороший "тамада", и конкурсы интересные.
Алексей Корсунов
Хорошо
Виталий был вторым ведущим, с которым мы встретились, и после нашей встречи мы отменили все остальные. Выбор пал на него. Во время подготовки свадьбы уточнили все моменты, и уже на мероприятии он знал о нас и наших гостях все, чтобы провести мероприятие без запинок и неловких моментов. Прошло все, как мы хотели: весело, современно, эмоции остались у всех положительные. Праздник удался.
Алёна Короп
Хорошо
На первой встрече с Виталием сразу поняли, что не будем даже рассматривать других ведущих🤩 И не прогадали😁 Свадьба прошла максимально комфортно и очень весело! Все гости в восторге! Незамужние парочки среди наших друзей уже знают, кого приглашать на свои свадьбы😉 Спасибо🥰 Мы счастливы🥳
Якубовский Дмитрий
Хорошо
Итак — отзыв на работу Виталия Герасимова. Любое мероприятие без должной подготовки всегда превращается в сумбур и хаос, да что уж там — даже если что-то готовить — всегда стоит ждать именно этих двух сопровождающих, но с Виталием любой сумбур и хаос превращается в ничто — это талантливый мегаведущий, с умением спланировать всё до мелочей, где каждая минута распланирована, а вам остается расслабиться и принимать участие, он всех знает по именам, легко управляется со взрослыми и маленькими гостями, а искромётный юмор всегда наготове, и поверьте, филигранность с которой он им пользуется просто на высоте! Наша свадьба проходила не только с ведущим но также с DJ и световым сопровождением, я честно сказать не вникал в детали или забыл, но сильно удивился телевизору, который также периодически участвовал в интерактиве) В общем Виталий оставил крайне положительное впечатление абсолютно для всех гостей и сделал нашу свадьбу определенно особенной =) Спасибо Вам Виталий! Ваши Дмитрий и Елена.
Мария Бокарева
Хорошо
Замечательный Ведущий Виталий, который завоевал любовь всех наших гостей. После первой встречи с Виталием, не захотели рассматривать других, в тот же момент поняли, что он именно тот кто нам нужен и не ошиблись. Свадьба была фантастической, хоть и камерной. Виталий нашел подход ко всем гостям, программа свадьбы была очень душевной, учел все наши пожелания. Спасибо Вам за наш день)
Александра Плотникова
Хорошо
Виталий сделал наш праздник 14.10.2021 незабываемым! Он вытянул все мероприятие! Все гости остались очень довольны и уже несколько дней вспомнают, какой же классный был ведущий. Он нашёл подход ко всем, даже к детям. Дети были заняты, они тоже были в восторге от Виталия. Ведущий все взял на себя, мы вообще ни о чём не думали и не переживали. Остались только яркие воспоминания от этого вечера. Ни на секунду не пожалели, что выбрали именно Виталия. Особенно гости отметили, что было очень приятно, что Виталий уже знал каждого по имени. Он изучил всю нашу родословную 😀 От чего все гости чувствовали себя важными на этом вечере. Спасибо огромное!!!
Ольга Голдобина
Хорошо
Виталий потрясающий Ведущий! Как увидели его, так и доверились сразу же, было понятно, что наше торжество пройдёт на Ура! Все гости были в восторге! Ничего лишнего не было, никакой напористости, ни напряжений с конкурсами. Ни один гость не заскучал на нашей свадьбе благодаря Виталию! Всё было настолько отлично, что даже захотелось ещё разочек так отпраздновать! 😅
Татьяна Хоханенко
Хорошо
История о том, как мы выбрали лучшего ведущего на нашу свадьбу (07.08.2021 г.) Наша первая встреча с Виталием прошла в дружеской обстановке, даже не хотелось уходить ни нам, ни Виталию. Обсуждение свадьбы плавно перетекло в беседу обо всем. Кстати, Виталий посоветовал нам наимилейшего церемониймейстера и декоратора. На следующий день мы уже были на 100% уверены, что хотим именно Виталия видеть на нашей свадьбе! Началась подготовка к свадьбе, времени нам, конечно же, не хватало на встречи, но, спасибо Виталию, он всегда был на связи и отвечал на наши 100500 вопросов. За неделю до свадьбы нервы зашкаливали, решили встретиться еще раз все обсудить и сразу стало так спокойно, все объяснил, еще раз сценарий описал, сказал, что докупить, и просто поддержал. Перед началом Виталий подошел, дал напутственное слово и сказал ни о чем не беспокоиться. С таким ведущим никакой координатор не нужен, все вопросы взял на себя, к нам за весь вечер ни один официант не подошел с вопросами. Сама свадьба прошла на одном дыхании. От начала и до самого конца было интересно, весело, легко. Всех гостей запомнил по именам и к каждому нашел свой индивидуальный подход. Шутки были смешными и в тему, конкурсы интересные, не заезженные. Нам все безумно понравилось, а гости были в восторге от Виталия и в конце вечера просили дать контакты. В общем, Виталий – огонь! Попал в самое сердечко! Ди-джей тоже был на высоте! Танцевали все: и старшее поколение, и молодёжь. Современная музыка, нестареющие хиты, были и песни, которые мы просили, чему мы были несказанно рады! Виталий, ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе за шикарно проведенную свадьбу!!! Ты лучший в своем деле! На годовщину свадьбы жди приглашения!
Ответ Виталий Герасимов
Спасибо, мои дорогие. Буду ждать приглашения)
Ирина Кузовенко
Хорошо
Виталий — замечательный ведущий и просто офигенный человек! отлично провел нашу свадьбу — весело, задорно, юмор лился без конца! Были трогательные моменты, душевные и милые) спасибо огромное, вам Виталий, за отзывчивость, понимание и профессионализм! мы очень рады, что встретились с вами и именно вы сделали наш праздник! удачи вам и успехов!
Кристина Турова
Хорошо
Виталий замечательный ведущий, весёлый, деликатный, гости и мы остались довольны. Все наши пожелания были учтены и праздник прошёл на Ура!
Александр Малевин
Хорошо
Ведущий супер. Ни один из гостей ни разу не заскучал, ни один конкурс не поставил гостя в неудобное положение. Во время подготовке к свадьбе Виталий всегда был на связи и периодически напоминал, что необходимо подготовить.
Анастасия Задорожная
Хорошо
Виталий, огромное спасибо за море эмоций и позитива!!! Виталя- человек-зажигалка!))) Найдёт подход к любому и сделает ваш праздник ярким и зажигательным!)) С Виталием вам скучать точно не придётся😀
Показать ещё