Иркутск

Александр Невратов

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов20 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов30 000 ₽
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Описание

Дорогие молодожены! Что Вы получите, если обратитесь ко мне? Без промедления отвечу на этот вопрос! Внимание! У Вас будут:

— Опытный ведущий (более 10 лет)
— Диджей и вся необходимая аппаратура (красивая диджейская ширма (за ней будут спрятаны все провода) переливающаяся разными цветами в такт музыки, профессиональные колонки с качественным звуком, 4 микрофона, проектор, экран, возможность петь караоке, дым машина.
— Светомузыка (световая заливка разными цветами, крутящиеся головы, управление светомузыкой)
— Классный сценарий
— Новинки в программе
— Живой вокал (профессионально пою и занимаюсь вокалом более 20-ти лет)
— Разнообразные варианты традиций и обрядов, либо свадьба полностью без традиций (на ваш вкус и предпочтения)
— Поддержка дискотеки как МС (более 20.000 треков разных времён и народов)
— На мероприятие прихожу в смокинге
— Изобилие юмора и веселья в шоу номерах
— Импровизация с гостями
— Романтика и лирические моменты
— Ну и конечно, Вы и Ваши гости будете счастливы и довольны!

* К мероприятиям отношусь ответственно. Прихожу опрятным, чистым, красивым. Приезжаем без опозданий за 2 часа до праздника.
* Диджей у меня профессионал. Живой вокал. Заводит гостей во время танцев, проводит разные флешмобы, и подбирает музыку под предпочтения гостей.
* Свадебная программа интересна и изобилует новинками.
* Если на празднике есть дети, то и с детьми провожу много интересных игр и развлечений.
* Легко ориентируюсь по ситуации, ловлю моменты, которые поднимают градус веселого настроения.

Отзывы24
Жанна Верес
Хорошо
Выражаю огромную благодарность Александру, он сделал нашу свадьбу незабываемой, веселой, доброй, всё было просто идеально, мы с мужем в восторге, все гости в восторге, свадьба шикарная! Программа веселая, не было ничего заезженного, ведущий вёл программу, пел песни (голос шикарный!!!), также мы попросили вставить в программу гармонь, это было так здорово, родителям очень понравилось! Однозначно 10 из 10❤️
Анастасия Иванищева
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Александру за незабываемый день в нашей жизнь. Свадьба прошла на одном дыхании!!! У гостей не сходила улыбка с лица, никто не хотел покидать мероприятие!!! Душевная атмосфера, активный темп, шутки, контакт со всеми гостями, позитивный настрой все это поддерживалось на протяжении всего мероприятия. А на нем присутствовало 60 человек разных возрастов и взглядов. Считаю, что у Александра огромный талант в организации мероприятий любого формата. Мы планируем и дальше с ним сотрудничать. Саша огромное спасибо от всех присутствующих =))))
Эльвира Вогоровская
Хорошо
Долго искала ведущего на свадьбу, в итоге нашла по отзывам знакомых! И ни разу не пожалела! 😁Спасибо Александр за замечательный праздник, за душевную и уютную атмосферу! За твои искрометные шутки, за импровизации🤩 Ты мегахаризматичный человечек, гости в восторге! К каждому нашёл подход, никого не оставил без внимания! Учёл все наши пожелания, и даже пожелания гостей в отдельности! А ещё очень круто поёт! Вместе с диджеем!!! У нас была живая музыка!!!!)) это очень круто 👏👏👏👏Ты просто ты сделал наш день💯💣🤗 спасибо🥰
Ответ Александр Невратов
Спасибо!))) Я очень рад! 🥰🥰🥰
Илья Антоник
Хорошо
Замечательный ведущий, прекрасно провёл свадьбу, никто из гостей не скучал, всем все понравилось. Работает в паре с диджеем. Хорошо подобраны музыка и конкурсы. Советую именно этого ведущего!
Александр Невратов
Показать контакты
Добавили в избранное21