Иркутск
Лора Аникеева
Ведущий, Иркутск
Показать контакты

Отзывы

Всего 35 отзывов:
35
0
0
Natasha Artemenko
Хорошо
Дорогие невесты! Очень рекомендую Лору Аникееву!!! Она классная, веселая, с ней не соскучишься:-) У вас будет весело на свадьбе! Мы очень, очень рады что выбрали именно Лору!!!
Аня Ившина
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Ларисе! !!! Самая лучшая ведущая, какую можно себе представить!
Наталья Гришкевич
Хорошо
Лорочка!!!!! Вы просто МЕГА СУПЕР!!!! Спасибо вам за позитив, энергию, романтику и всё всё всё, что вы привнесли в наш праздник!!! Когда мы начали планировать свадьбу, мы даже не выбирали среди ведущих, кого пригласим. Выбор был очевиден - ЛОРА!!! И как же мы довольны :))))) И как же довольны все наши гости :))))) Нет предела нашей благодарности за великолепное проведение свадьбы :)))) И еще, большое спасибо Анастасие :))) Музыкальное сопровождение и ее исполнение песен бесподобно!!!))))
Анастасия Соловьёва
Хорошо
Лариса! Огромное Вам спасибо, что сделали наш праздник по настоящему незабываемым! Вы прекрасная ведущая и очень душевный и приятный человек! Все гости были в восторге и на второй день спрашивали - а где же тамада? ))) Было очень весело! Было много смешных и много очень трогательных моментов! Лучше мы себе и представить не могли! :) Спасибо Вам ещё раз! Будем Вас всем рекомендовать!
Лёля Бызова (Рудис)
Хорошо
Эта женщина- просто огонь!!! Зажигательная и просто чумовая тамада!!! Мастер своего дела!! Нашу свадьбу и посей день вспоминают с необычайным теплом и восторгом))) . Мы очень рады, что доверились ей.. Спасибо тебе огромное Лорочка!!!! Мы тебя любим!!!))))
Екатерина Коршунова
Хорошо
Самая лучшая тамада в Иркутске! Лучше не найдете, даже не ищите! Всем советую, в восторге мы и все гости! :-)
Лена Быкова
Хорошо
Дорогая Лора! Как я долго ждала день своей свадьбы, и специально подбирала день, чтобы именно ты вела нашу свадьбу. Лариса – это человек-позитив с большой буквы, мастер своего дела. От ее сногсшибательных конкурсов вздрагивает весь организм, хочется, чтоб этот день никогда не заканчивался. Все проведение торжества - не просто от балды конкурсы, а со смыслом - это так важно и значимо!!! Я благодарна судьбе, что именно она вела нашу свадьбу. Все наши гости остались в полном восторге от Ларисы. Спасибо тебе огромное!!!
Екатерина Харитонова-Третьякова
Хорошо
Если вы хотите, чтобы ваш праздник запомнился всем- то вам именно к Лоре!!! Веселье и улыбки не исчезали с лиц гостей, ну и нас самих, весь вечер!!! Лариса профессионал ,который чувствует настроение людей и делает его ещё более и более лучшим! Наша свадьба не была похожа ни на одну из тех,на которых мне посчастливилось побывать! Нестандартный и креативный подход к обыденным и привычным на первый взгляд вещам! При этом соблюдаются все традиционные и такие ценные моменты наших русских свадеб!!!мы очень благодарны Ларисе за праздник ,который без неё бы не был таким замечательным !!!
Любовь Мамонова
Хорошо
Лорочка - это просто человек-праздник!!!! И этим все сказано!!!)))) Если Вы хотите получить незабываемую свадьбу, то Вам по адресу!!! Лорочка настоящий профессионал своего дела, который любит свою работу и выкладывается все 100%)))) К тому же она невероятно обаятельна и приветлива, мы очень быстро нашли с ней общий язык и уже не сомневались, что Лора - это именно то, что мы искали!!! И что особенно подкупает, она совершенно не "шаблонная" ведущая, которых пруд-пруди. Для нас это было одним из главных критериев при выборе тамады на свадьбу. И Лорочка оправдала все наши ожидания!!! Она индивидуально для нас подобрала программу и конкурсы, которые не оставили равнодушными никого!))) Свадьба прошла легко и весело!!! Этот день навсегда останется в нашей памяти и памяти наших гостей!!!!))))) Лорочка, спасибо Вам за это!!!!))))))
Роман Попов
Хорошо
Лора спасибо что вы были с нами в этот важный и незабываемый день для нас!!! Вы мастер своего дела,очень улыбчивый,позитивный и креативный человек!!!!мы рады что выбрали именно вас!!! Наши гости и мы в восторге от вас! Вы лучшая в своем деле))) творческих успехов и хороших молодожен желаем Вам!!! Ребята кто читает этот отзыв выбирайте эту ведущую без сомнений,не пожалеете она супер!!!))))
Наталья Фомина
Хорошо
Самая обаятельная, веселая, остроумная и незабываемая ведущая!!! 8 августа 2014 года - самый замечательный и значимый день в нашей жизни с нами разделила Лариса! Тамада от Бога! Человек, который знает и любит свою работу! Зажигательная и бесподобная, энергичная и неугомонная! Сколько разных конкурсов, тостов, костюмов в ее арсенале! Мы и хохотали от ее идей и плакали от трогательных слов. Выбирали ведущую по отзывам в интернете, внимание привлекла Лариса, а уж после встречи с ней однозначно решили - это наш человек! Человек-праздник, зажигалка, с широкой душой и шикарной улыбкой, сразу произвела отличное впечатление (даже на мужа, которому сложно угодить)! И вы знаете, мы ни на минуту не усомнились в выборе, Лариса нам звонила, советовалась, интересовалась гостями. Даже сейчас спустя пол года мы не пожалели, что доверили ей свое торжество, гости до сих пор вспоминают ее с восторгом! В дуэте с Ларисой была ди-джей Анастасия - талантливая исполнительница популярных песен, порой мы даже не догадывались что поет она, а не оригинал! Этим летом у моей сестры свадьба, без раздумий решили звать девчонок! Если вы хотите веселый, легкий, незабываемый вечер , с ведущей для любой возрастной категории, то вам к Ларисе! Лариса, спасибо огромное, за то удовольствие, которое мы получили в вашей компании!!!
Александр Федоров
Хорошо
Самая лучшая,самая превосходная тамада из всех которые когда либо нам встречались.Ну просто профессионал своего дела.От всей души советуем приглашать на проведение всех торжественных, свадебных мероприятий.Не пожалеете,мы вам гарантируем.
Людмила Барабанова
Хорошо
Дорогая, замечательная Лорочка) вот уже месяц как мы муж и жена) и от нашей супружеской пары хотим выразить огромную благодарность за то, что именно ты была таким важным гостем на нашей свадьбе) гости все уши прожужжали, как "ВСЕ БЫЛО ВЕСЕЛО, СМЕШНО, КАК КУЛАКАМИ СЛЁЗЫ ВЫТИРАЛИ ОТ СМЕХА" все обзавидовались какого замечательного организатора и ведущую мы смогли найти) конкурсы все новые, и интересные, так все подготовлено, продумано, ты просто прелесть, каждый день вспоминаем как все было)))пересматриваем фото) (пока только от гостей, потом скину тебе от проф.фотографа). Ты красавица и профессионал своего дела, от всех родных и друзей тебе спасибочки) А от нас с Сережей поцелуй и обнимашки, ты самая самая))) Лучшей тамады просто не отыскать!!!!!)))))
Виктория Живулина
Хорошо
Дорогая, Лорочка! Мы хотим сказать тебе огромное спасибо !!!*** ты действительно очень хорошая тамада, которая может совместить в себе многие качества. Ты огромнейший заряд бодрости , позитива , буря ярких эмоций, Ты и шутить от всей души и веселишь гостей вместе с нами , и от всей души проводишь искренние , теплые обряды (танец с отцом , домашний очаг , и многое другое), спасибо за все трогательные моменты которые ты создала )) настоящий профи в своем деле !!! А какая прекрасная напарница работает вместе с тобой ))) твоя вокалистка + DJ просто супер ! мы от нее в таком же восторге, замечательно поет , прекрасный голос и песни подбирает душевные ))) СПАСИБО огромное еще раз за все ваши старания на нашей свадьбе!!!***будем советовать тебя всем !!! ТЫ - СУПЕР!!!)))*** Отдельное спасибо тебе за фото )) которые мы получили уже на следующий день ))успела нас еще и пофоткать))) Викуська и Юрчик )))
Виктория Макеева
Хорошо
Лорочка, наконец-то я смогла это сделать!!!! Уж оооочень мы хотим выразить Вам свою благодарность, за то, что именно вы были с нами в этот самый счастливый день в нашей жизни!!!! Все было на высоте!!!! Безумно, весело, интересно!!!! Спасибо, за ваш профессионализм, неординарный подход!!!!! До сих пор вспоминаем Вас самыми добрыми и теплыми словами!!!!! Успехов, процветания!!!!!
Дарья Суханова
Хорошо
Лорочка спасибо тебе за подаренный позитив! Ты была просто неподражаема, гости остались в восторге! Будем советовать тебя всем! :)
Надежда (Холодова) Шейтельман
Хорошо
Умница,красавица,оооооочень тактичная женщина.На ходу ищет компромиссы.К каждому нашла подход.У меня все остались довольны)))))))))))))))))Спасибо тебе дорогая)))))))))Надеюсь ,что все праздники ты будешь с нашей семьей)))))))
Кристина Миронова
Хорошо
Спасибо тебе, наша дорогая Лора, За все твои шутки и песни. За то, что ты нас, как всегда, Собрала за столом этим вместе. Спасибо за теплую речь, За каждый поднятый бокал, Мы в памяти будем беречь Тот день, что ты с нами гуляла. Спасибо за тосты твои Про маму и про отца. Спасибо за речи любви, Согревшие наши сердца. Спасибо за то, что гостей За словом своим не забыла. Спасибо за то, что вообще На свадьбе на нашей ты была.!!!!!! Людей на свете много, Но знай, что ты одна Ты человек, в котором, Есть сердце и душа. Талантов много кроет Твой чудный светлый мир. Увы, таких не много Кто добротой и своим светом Привносит краски в наш тусклый, серый мир... Мы от всего сердца благодарны тебе за твое участие в нашем торжестве!!!!
Любовь Фридовская (Мартынова)
Хорошо
Большое спасибо за ваше участие на нашей свадьбе!!! Я узнала Лору года за 2 до свадьбы. А когда пришло время расписываться я очень хотела чтоб этим занималась именно она. Я не мало хожу на свадьбу гостем и лишний раз убеждаюсь что она лучшая. У нее хорошо поставлена дикция, она очсень веселая. А главное хорошо сглаживает конфликты между гостями чтоб не испортили настроение молодоженом. Вообщем СУПЕР тамада!!! Советую
Оля Пинигина
Хорошо
Когда в первый раз услышала голос Лоры по телефону, сразу поняла на моей свадьбе тамадой будет именно она!!!Она настолько заинтересовала меня, что перенесли дату свадьбы, потому что на какое число мы хотели, она не могла. Выразить словами насколько замечательно она справляется этой задачей -задачей тамады невозможно...Прекрасно, профеессионально,ловко, умело,восхитительно, превосходно - можно все красивые эпитеты собрать и не ошибешься, охарактеризовав этого человека и ее работу!!!Моя свадьба прошла на высшем уровне, благодаря Лоре. Все гости были довольны, до сих пор вспоминают тамаду, все было просто замечательно!!!Лора - тамада от бога,она ас в своем деле!!!
Показать ещё