Иркутск
Елена Семенченко
Стилист, Иркутск
Показать контакты

Отзывы

Всего 24 отзыва:
24
0
0
Анастасия Еропова
Хорошо
Елена, спасибо Вам огромное за красоту! Вы моя фея, и фея моих родных. Вы создали красоту не только мне, но и моим родным. С вами было очень-очень приятно работать! Только вы знали как я боялась, что макияж будет ярким, что вы уберете мне челку, что будет что-то не так, но Вы сделали все так шикарно, что все мои сомнения ушли мигом! Теперь только к Вам!
Полина Максутова
Хорошо
Елена сделала из принцессы королеву :D Как она мне сказала: "У меня волшебные ручки", и это действительно так! Елена почувствовала меня и мой образ, сделала яркий макияж, который обычно боятся невесты, но образ был прекрасен. Прическа — это отдельная история. Я переволновалась и пришла с влажной головой, но даже это не помешало Елене сделать объемный пучок ( я бы даже сказала объемнейший), который продержался до конца вечера и на удивление не чувствовался его вес ВООБЩЕ (хотя обычно от количества металла в прическе голову тянет назад). Если попросят описать одним словом, я скажу — Чудесница
Мария Анисимова
Хорошо
Большое спасибо "волшебнице" Леночке за прекрасный свадебный образ!!!
Оксана Бескина
Хорошо
Елена, огромное спасибо за мой образ! Как я уже сказала вам, адвокат причёски и макияжа :) очень довольна результатом! Елена просто сделала то, что я хотела, как я видела, даже лучше! Рекомендую всем невестам, Елену!!!
Marina Kaimanova
Хорошо
Очень удобно что Елена делает и прическу и макияж. По времени все очень оперативно и отлаженно. Весь образ продержался до конца дня, а прическа и до следующего. На фото макияж смотрелся умеренно ярко, все недостатки были скрыты. Жениху тоже решили сделать макияж, не пожалели, все что ненужно было скрыто. Елена работает очень аккуратно, сама добирается до места свадьбы, если нужно. И вообще добрая и позитивная)
Анастасия Латанцева
Хорошо
Леночка, огромное спасибо! Все, кто не верит, что можно довериться Лене без репетиции, не сомневайтесь, что можно и даже нужно, в целях экономии времени и бюджета! Леночка создала мне прекрасный образ, я ни на минуту не пожалела!! И работать с ней было одно удовольствие, несмотря ни на что)
Диана Вадимовна
Хорошо
Елена - ПРОФЕССИОНАЛ своего дела!!! Очень отзывчивый и понимающий мастер! Всего за пару часов работы с Еленой я получила бешеный заряд позитива на весь свадебный день:) Если вы хотите быть самой красивой и неотразимой, то это непременно только к Елене!!!
Алена Пинигина
Хорошо
Все девочки подходят очень серьезно к выбору визажиста: ведь макияж и прическа- это, можно сказать, самое важное в образе невесты (P.s. особенно когда сильный ливень на улице )
Анна Потапова
Хорошо
Если вы хотите почувствовать себя в день свадьбы самой прекрасной, неотразимой и очаровательной, то без сомнений нужно обращаться к Лене! Настоящий профессионал и мастер своего дела, она создает потрясающий индивидуальный образ. Прически и макияж, выполненные Леной, всегда отличаются изысканностью и вкусом, и однозначно подчеркнут красоту невесты! Леночка, спасибо, что помогла почувствовать себя настоящей принцессой в этот важный день!
Ксюша Чингаева
Хорошо
Лена, это Стилист с большой буквы. Ей смело можно доверить свой образ, будь то свадьба, день рождения и любое другое мероприятие. Она вам подскажет, что вам точно подойдет. Плюс поднимет настроение. Лена ты сделала наш день. Спасибо тебе огромное))
Карина Миль
Хорошо
Елена, хочу выразить огромную благодарность! Спасибо тебе большое! Так приятно и легко было работать с тобой! Ты настоящий мастер! Прическа держалась весь день! Ни один локон не выпал! Ничего не разлетелось на ветру! А сами локоны у меня держались еще два дня на отдыхе! Макияж был сделан идеально! Гости абсолютно все говорили какая я красивая, и самое главное муж) Он просто балдел..)) Спасибо тебе большое и за маму! Прическа и макияж был подобран так же идеально! Мы безумно рады, что нам удалось поработать с таким профессионалом, как ты!
Надежда Л
Хорошо
Лена, огромное спасибо за великолепный макияж) Ты настоящий профессионал своего дела и замечательный человек! Макияж понравился всем гостям, ну и самое главное жениху) Эх, как же было жалко смывать вечером эту красоту....но я обязательно найду повод, чтобы прийти к тебе ещё)
Людмила Мартиросова
Хорошо
Леночка, Выражаю тебе свою благодарность, ты золотой мастер. Тебе нет равных в этом деле. Спасибо за твою внимательность и особенно за твое терпение))) Благодаря тебе, я была бесподобна в самый счастливый свой день!
Евгенья Мирошниченко
Хорошо
Лена, присоединяюсь ко всем девочкам и также хочу выразить тебе свою благодарность!когда увидела свое отражение в зеркале в день свадьбы и.. о, чудо..такой я себя еще не видела!!!)спасибо за замечательный свадебный образ, спешу заметить что репетиции у нас не было, образ создавался в день свадьбы и у меня даже не было ни капли волнения, Лена заряжала спокойствием и хорошими эмоциями)спасибо за ту красотку, которая смотрит на меня с фото))спасибо за твой труд, ведь это память на долгие годы и это очень ценно!
Валентина Цыренжапова
Хорошо
Добрый день!!!! Наконец-то хочу сказать огромное спасибо, и низкий поклон Леночке Семенченко!!!! Лена стилист с большой буквы, так как она преображает вас и подчеркивает вашу индивидуальность мало кому под силу!!!! У нее золотые руки, она учтет все ваши пожелания и посоветует что именно вам подойдет, и выполнит макияж и прически так, что вы влюбитесь в себя снова)!!! Ну и конечно же это добрый и веселый человек, которому хочется вновь и вновь доверить свой внешний вид!!!! Спасибо, Леночка, за все и конечно за тот образ который ты для меня создала в такой счастливый день, как наша свадьба!!!!
Светлана Коршуновская
Хорошо
Лена огромное спасибо тебе за прическу за макияж и за изготовление аксессуаров - заколок для волос! Прическа получилась необычная, именно такую какую я и хотела. Лена, настоящий мастер! моя прическа держалась весь день, вечер— и уверена держалась бы и всю ночь) 68 невидимок и опытные руки мастера позволили мне весь день и вечер плясать, смеяться и не бояться что что-то пойдет не так. Макияж получился настоящий, свадебный ( не вызывающий и не бледный) он действительно меня украшал, подчеркивал мои линии лица. В этот день я и плакала, и смеялась и нервничала и краснела- но мои эмоции не испортили мой макияж. Спасибо, Лена за твой труд, и очень здорово что ты помогла мне дополнить образ своими аксессуарами для волос ручной работы! Вообщем все было классно! Ты на высоте! И какая я молодец что тебя нашла на этом сайте :)))))))
Ирина Горбунова
Хорошо
Елена, большое спасибо за чудесную прическу и макияж! Елена просто волшебница :) все были восторге от макияжа и прически. Все в точку, все как надо :) В день свадьбы была плохая погода, был дождь. Но ни прическа не распалась (хотя лака на волосах не было видно, волосы не были пластмассовыми), ни макияж не растекся. Всем рекомендую, не пожалеете ;) Елена, спасибо еще раз :)
Ксения Суркова
Хорошо
Не могла не оставить отзыв о таком замечательном человеке! Профессионал своего дела. Еще раз большое спасибо :) Без всяких сомнений, Елена - лучший стилист!
Мария Игнатьева
Хорошо
Не привыкла к яркому макияжу и сложным прическам. Лена все учла и в итоге получился замечательный образ на свадьбу! Работает профессионально и с душой! Спасибо большое =)
Алина Ким
Хорошо
Леночка большое спасибо за твою работу) ты великолепный человек и самый лучший специалист в мире)))
Показать ещё