Иркутск

Саша Анастасьева

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Свадебные прически
Свадебный макияж
Стилист
Создание свадебного образа6 000 – 6 500 ₽
Репетиция свадебного образа5 000 ₽
Портфолио: Стилист на свадьбу
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Здравствуйте дорогие невесты.

Как здорово, что вы это читаете- приятно познакомиться заранее. Меня зовут Саша. Постараюсь емко рассказать о себе и концепции моих услуг.

.
Я визажист, вот уже 6лет украшающий женские лица с помощью косметических хитростей и взмахов кистями.
Более 200 невест доверились мне в один из самых важных дней своей жизни- и я их не подвела. В моем кейсе только проф. линейки и материалы класса люкс- все самое лучшее, стойкое и богатое разнообразием оттенков. Поэтому в качестве и носибельности своей работы уверена на все 10000%. Тональный без эффекта маски, распахнутый взгляд, свежесть и нежность — мое эстетическое видение современного подхода в свадебном макияже.

Я работаю с мастером по прическам Еленой Казюта, поэтому у нас есть услуга сборов в 4 руки. С учетом всех пожеланий мы подбираем максимально подходящий для вас макияж и прическу. при коллективных сборах у нас действуют скидки.
С трепетом и любовью станем частью вашего праздника и приумножим женственность и утонченность в образе.

Так же мы Сотрудничаем с фотографами, декораторами- всегда рады посоветовать лучших .

Отзывы5
Светлана Федосеева
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность Александре и Елене за создание моего свадебного образа! Остались очень позитивные впечатления, красивые воспоминания и благодарность за качество работы! Делали как репетицию, так и полный образ на саму свадьбу. Макияж и прическа были просто на высшем уровне, все продержалось до конца дня! Очень довольна работой и однозначно рекомендую этих мастеров!
Екатерина Степанова
Хорошо
Всё на высшем уровне. Все сделанные Александрой макияжи продержались до конца свадьбы.
Елена Вассерман
Хорошо
Макияж отличный, все продержалось до самого конца( ни смотря на ливень в этот день), ни чего не испортилось, осталась очень довольна все понравилось. Удалось угодить маме ( достаточно сложно) Огромное спасибо
Алина Полещук
Хорошо
Изначально мне понравилось портфолио Алекандры, на первой встречи мы заключили договор, обговорили все нюансы… Она мне посоветовала какие именно реснички наростить… Пробный макияж прошел на приятной позитивной ноте, а результат превзошел ожидания!!! После мы повторили макияж на фотоссесию Love story, все было замечательно… пока доехала до места фоссесии услышала кучу комплементов)) и свадебным утром, Александра сделала макияж мне, сестре, маме и свекрови… Всем все понравилось… макияж продержался весь день не смотря на жару и слезы радости!!! спасибо большое вам за то что в этот день я была не отразимой!!!
Саша Анастасьева
Показать контакты
Добавили в избранное6