Здравствуй, будущая героиня свадебного утра.
Моя дорогая невеста, наверняка ты уже немного переживаешь-давай я помогу тебе выдохнуть и насладиться подготовкой. Меня зовут Саша. И я поздравляю вас с тем, что вы сказали свое заветное "ДА".
Я визажист-стилист по прическам, вот уже 8 лет создающая образы и атмосферу, в которой невесты чувствуют себя уверенно и спокойно.
С учетом всех пожеланий я подбираю максимально подходящий для вас макияж и прическу. Помимо свадебных сборов я всегда предлагаю провести репетицию образа- это идеальная возможность обсудить все детали, проверить макияж и прическу на стойкость, подобрать украшения с учетом фасона платья и познакомиться ближе. Здорово, когда вы выбираете меня стилистом-сопроводителем в день свадьбы — мы с вами планируем несколько трансформаций образа (загс/выездная/банкет) и своевременную корректировку в зависмости от погоды и др. влияющих факторов. Я всегда рядом и готова уловить каждое движение локона и обновить свежесть блеска на губах.
А еще я очень люблю собирать на свадьбу ваших прекрасных мам. Да, лифтинг образ -одна из моих любимых услуг и я в этом профи.
С трепетом и любовью стану частью вашего праздника и приумножу женстенность и утонченность в образе.