Иркутск

Алексей Масленников

Специализация и услуги
Свадьба
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Описание

Уже 6 лет выступаю на мероприятиях любого уровня:
— свадьба
— юбилей
— детский праздник
— корпоратив...

ПЕСОЧНАЯ АНИМАЦИЯ
Песочное анимационное шоу в Иркутске зарекомендовало себя как самое романтическое, завораживающее и как никогда подходящее для свадебного торжества. Чарующие движения рук художника Алексея Масленникова создают индивидуальные истории из тысячи песчинок! Картины, сменяющие друг друга на глазах у восторженной публики, опишут волнительные моменты Вашей жизни, а песочный видеоролик будет радовать Вас долгие годы.
— Выступление с индивидуальным сюжетом.
— Мастер-класс + видео с выступления – ПОДАРОК!
Длительность шоу 15-18 минут.

СВЕТОВОЕ ШОУ (Рисование фонариками)
Плавно появляющиеся светящиеся образы, застывающие на холсте прекрасными картинами, постепенно тающими во тьме, раскроют всю силу чувств влюбленных. Световые представление требует максимального затемнения помещения, следовательно, актуально в темное время суток.
— Выступление с индивидуальным сюжетом.
Длительность шоу 15 минут.
_______________________
Иркутск, Ангарск, Шелехов!

Прекрасным подарком для родных и близких может стать песочная видеооткрытка!
История, нарисованная песком, поможет вновь окунуться в памятные моменты жизни юбиляра, влюбленной пары, друзей и всех, кто заслуживает вашего теплого внимания. Песочный портрет станет необычным завершением поздравления, а может и его началом, но 100% останется в памяти на долгие годы!

Продолжительность видео в среднем 6-8 минут. В начале рисуется песочная история на основе ярких воспоминаний, а в завершении портрет, нарисованный по фотографии.
Выполняю заказы для ЛЮБЫХ городов!

Альбомы1
Световое шоу!
9
Алексей Масленников
ART LooK
Показать контакты
Добавили в избранное9