Иркутск

Ансамбль «Красная Горка»

Специализация и услуги
Свадьба
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
3
6
Понравилось 6 людям
2
4
Понравилось 4 людям
2
4
Понравилось 4 людям
3
Понравилось 3 людям
4
Понравилось 4 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
Описание

«Мы точно знаем формулу НАСТОЯЩЕГО ПРАЗДНИКА!»

Каждой песней мы хотим увлечь вас яркими и добрыми эмоциями, нашим задором, позитивом и любовью! Все наше творчество – это любовь к жизни, песне и добрым традициям. Мы бережно относимся к русской культуре, ее глубине и открытости, каждой мелодии, каждому выступлению, каждой детали наших костюмов, потому что это только наш, неповторимый стиль. Уже много лет у нашего ансамбля есть замечательный девиз «Красная Горка» — всегда праздник!» и мы очень хотим, чтобы праздников в вашей жизни было как можно больше!

Мы знаем о празднике многое, если не сказать все! И это, чистая, правда.
Уже много лет ансамбль «Красная Горка» является неотъемлемой частью культурной жизни Иркутской области, города Иркутска.

Мы рады предложить для Вас различные творческие программы:

  • Программы для туристов (фольклорно этнографическое шоу)
  • Все направления свадебных программ от выкупа, до сопровождения свадьбы и программы для банкетов
  • Юбилеи, дни рождения, торжества
  • Корпоративные вечера с конкурсами, песнями и играми
  • Презентации, промо – акции (выставочный комплекс, офис, любая площадка)
  • Встречи гостей, различных делегаций («хлебосольные» и «завстречные» программы с чарочкой, хлебом-солью, медовухой и специальными красивыми песнями)
  • Официальные награждения и представительские программы

Это далеко не полный список направлений наших программ. Для каждого выступления у нас приготовлены специальные номера и песни. Все выступления интерактивны (с участием зрителей, гостей).

Программы с участием ансамбля "Красная Горка" яркие, динамичные и зажигательные. Они могут быть как частью вашего праздника (юбилея, корпоратива, свадебного вечера или любого торжества) так и полностью самостоятельными и законченными, рассчитаными для работы как на открытой площадке так и в любом развлекательномкомплексе или ресторане. Веселые песни и яркие игры, активность гостей и задор артистов – 100% залог хорошего мероприятия, память о котором надолго останется в памяти.

Все программы составлены из ярких, веселых номеров, позволит гостям Вашего праздника получить удовольствие от праздника и оказаться в атмосфере веселья! Каждый номер это маленькое народное шоу. Концертные блоки подобраны и составлен с учетом опыта работы на подобных мероприятиях и интересов публики. В них есть, как номера, которые гости смотрят и слушают, так и номера с интерактивом- приглашением гостей попеть, потанцевать, или поиграть в интересные народные игры. Будут и игры и хороводы и зажигательные песни, от которых ноги сами идут в пляс. Номера очень зрелищные и хорошо «идут» на мероприятиях подобного уровня, вносят атмосферу свободного праздника. Гости обычно веселятся от души, а уж праздник с участием ансамбля«Красная Горка» точно не забудут!

За плечами у нашего ансамбля, многолетний опыт работы и безупречная репутация, а так же большое количество рекомендаций.
Разнообразные коллекции костюмов, музыкальные инструменты и эксклюзивные фонограммы сценических номеров.
Выступления могут проходить как на больших сценических площадках, так и в небольших по размерам местах (офисах).
Мы сотрудничаем с лучшими DJ, звукорежиссерами, которые по Вашей просьбе установят звуковое и световое оборудование, даже в самым неприспособленных местах. И самое главное – наши услуги доступны по цене.

Альбомы41
Веселый корпоротив в музее Тальцы (июль 2014)
6
День воздушного флота. Аэропорт Иркутск (август 2014)
5
НОВОГОДНИЕ шоу программы
8
МАСЛЕНИЦА ТВ в Иркутске (2014)
2
Открытие автоцентра SKODA
5
Масленица в Барине (март 2014)
8
Выступление на корабле «Империя» (2009)
10
Показать ещё
Ансамбль «Красная Горка»
Показать контакты
Добавили в избранное3