Иркутск
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов20 000 – 25 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов30 000 – 55 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
10
Понравилось 10 людям
2
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
Описание

Круто, дорого и без баяна! :)

Разбиваю в хлам все стереотипы о женском проведении праздника.

Да, я веду интерактивы!
Да. на моих свадьбах минимум тостов и максимум программы!
Да, я за сплочение гостей и максимальное их вовлечение в тожество!
Да, на моих банкетах не сидят на месте, а отжигают и веселятся как никогда!

В инстаграме отзывы по хэштегу #отзывыАленаАгеева

Позвоните и я расскажу вам все свои секреты и поверьте, вы будете в восторге!)

Свадебные отчеты2
Кристина и Никита
20
Лена и Лев
23
Альбомы4
07.06.20
11
12.09.20
23
Мои драйвовые свадьбы!
78
Отзывы об мне из разных соц сетей
78
Конкурсы2
Профи-тайм
128 место из 582
Образ ведущего
217 место из 807
Отзывы12
Любовь Колосова
Хорошо
Как же я рада, что именно Алена вела нашу свадьбу… Я была подписана на ее страницу ещё когда не знала, что выйду замуж, интересно было смотреть ее истории)) Уже тогда я знала, если вдруг у меня будет свадьба, то именно она будет на ней ведущей. И вот через некоторое время мой молодой человек делает мне предложение и, когда заходит речь о ведущем, я сразу рассказываю ему об Алене. Затем мы идём к ней на свадебную выставку и там я ещё раз убеждаюсь, что она та, кто нам нужен. Это человек, который покоряет с первой минуты общения, ее оптимизм, открытость и чувство юмора многого стоят. Свадьба прошла просто на одном дыхании. Где-то было смешно, где-то грустно. А ее реп… Это что-то. Алена — ты просто бомба! Безумно рада, что мы с тобой познакомились. Ты действительно профессионал своего дела!!! Теперь на любые наши праздники будем звать только тебя!!! Ещё раз огромное спасибо!!!???
Кирилл Волков
Хорошо
В общем я не буду дожидаться свадебных фото, их я добавлю позже. Думаю здесь написать можно. Остальное после получения фото будет в Инсте и т.д. Распирает от желания написать отзыв, ибо Алёна — тот человек, который управляет твоими эмоциями. Человек, который оттначала и до конца максимально отдаётся и вовлекается в процесс. Очень много хочется сказать, текстом эмоций все равно не передать. Ну да ладно. Я хочу обратиться ко всем, кто планирует свою свадьбу. Ребята, если вы хотите идеальный праздник, практически полное отсутствие головной боли (без неё никуда, даже в идеальном раскладе), то вам к Алёне, не только как к ведущей, но и как к организатору)) Алёна, ты просто космос) И я не забыл, что ты нам ведёшь серебряную свадьбу?
Ольга Шеметова
Хорошо
Алена — просто ван лав!!!))) Человек, который сделал наш день! Все отзывы здесь абсолютно правильные, присоединяюсь к каждому из них))) Алена, ну ты знаешь, я тебе уже не раз это говорила и писала)))))
Наталия Андреева
Хорошо
Свадьба у нас была 28.07.17. И хотя зимой, мы еще не знали что будет именно эта дата, но ведущую-Алену, мы еще тогда забронировали. Мы нашли ее совершенно случайно, листая новостную ленту в вк. Почитав отзывы, сомнений не было-это она! И никто кроме! Мы встретились, все обговорили. и нам оставалось только ждать этого дня. И вот этот день настал. Всем гостям очень понравилась программа Алены-веселая, интересная, прикольная, бесшабашная и даже трогательная!!! У Алены восхитительный голос и способность менять его с жесткого, громкого- до нежного, ласкового, что аж мурашки по коже и слезы на глазах! Как же у всех гостей и у нас с женихом( на тот момент) болели щеки и животы от смеха! Все было очень круто! Кокурсы шикарные! Смотрим видео и фото-и не сдержаться, смешно до слез! Вы-классная ведущая!!! Спасибо вам большое!!!
Алена Агеева
Показать контакты
Добавили в избранное24