Иркутск

Алексей Смирнов

Специализация и услуги
Свадьба
Свадебная видеосъемка22 000 – 34 000 ₽Свадебные пакеты от 6 до 10 часов, возможна почасовая съемка. Вы получаете: клип (2-3 мин.), инстаролик (1 мин.), фильм (около 40 минут). А также дополнительные видео: банкет полностью, регистрация (от начала и до конца), исходные файлы (если требуется). Выгрузка готовых материалов в облако.
Портфолио: Свадьба
6
Понравилось 6 людям
7
Понравилось 7 людям
1
7
Понравилось 7 людям
14
Понравилось 14 людям
5
7
Понравилось 7 людям
3
10
Понравилось 10 людям
4
8
Понравилось 8 людям
8
Понравилось 8 людям
5
5
Понравилось 5 людям
1
4
Понравилось 4 людям
Описание

С удовольствием, легко и непринужденно сохраню самые счастливые моменты! Душевная свадебная видеосъемка в Иркутске и на выезде.

Обязательно посмотрите мои последние работы — они расскажут вам больше, чем любые слова) Ну а все подробности и стоимость съемки вы можете узнать в группе ВК или по телефону.

Свадебные отчеты8
Юля и Руслан
100
Галина и Александр
34
Елена и Артур
32
Анастасия и Евгений
83
Дарья и Александр
53
Анастасия и Егор
84
Кристина и Евгений
64
Света и Лёша
31
Альбомы2
Видеосъемка мероприятий
12
Во время съемок
22
Конкурсы2
Фотограф в кадре
202 место из 1205
Самые маленькие гости
763 место из 1623
Отзывы5
Оля Вашакидзе
Хорошо
Первый свой отзыв мы оставили под своим видеороликом со свадьбы. Здесь еще раз хотим отметить профессионализм и чуткость видеографа Алексея! Очень качественная съемка сочетается с прекрасными кадрами наложенными на музыку которую Алексей бесподобно подобрал под содержание клипа. Мы день за днем пересматриваем наш ролик, Алексею удалось очень тонко и ненавязчиво передать ту глубину и любовь которую мы несем друг к другу, а это было самое главное что мы хотели от видеографа, причем выбрали Алешу совершенно случайно, пересмотрев его прекрасные работы, мы не могли больше ни на кого переключиться! Он принес нам позитив и радость в день съемки, помогал нам и мы не чувствовали камеру, просто наслаждались друг другом! Алеша, желаем еще раз тебе огромных успехов в твоей творческой работе, позитива от молодоженов и интересных свадеб!!!
Дарья Клименко
Хорошо
Приятно окунуться в атмосферу нашего дня) Молодожены, и вообще все влюбленные пары, не задумываясь делайте видеосъемку своего торжества! Aleksey Smirnov один из лучших, по моему мнению видеоператоров. Спасибо ,Алексей, за эти эмоции, улыбки) они навсегда будут ярки в нашей памяти,благодаря вам!)
Екатерина Слободчикова
Хорошо
Огромное спасибо прекрасному оператору и человеку Алексею Смирнову за свадебный фильм о столь важном и незабываемом для нас событии - нашей свадьбе! Очень довольны Вашей работой! Оригинальные идеи, нестандартный подход, уникальная музыкальная подборка и много-много только положительных моментов, которые подарили нам возможность возвращаться в тот долгожданный и незабываемый для нас день снова и снова благодаря креативному, внимательному и позитивному видеографу Алексею!!! Всем рекомендуем!!!
Ксения Черенкова
Хорошо
7 августа 2015 Алексей снимал нашу свадьбу!!! Все было просто супер!!!! Он подсказывал, что делать, что нам очень помогло! С ним Мы чувствовали себя уверенно и спокойно, а это огромный плюс!!!Алексей, спасибо вам большое!!!Удачи в дальнейшей работе!:)
Алексей Смирнов
Ваш свадебный видеограф!
Показать контакты
Добавили в избранное15