Иркутск
Невеста/Жена - Иркутск
Показать контакты
Анна и Александр
1
1
1
1
1
Отзыв о работе 26.07.2016, 21:37
В ресторане приятная праздничная обстановка (оформление зала не потребовалось) и хорошая кухня, отзывчивый администратор и достойное обслуживание. мы и наши гости остались довольны. Спасибо коллективу ресторана!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 26.07.2016, 20:02
Если вы хотите почувствовать себя в день свадьбы самой прекрасной, неотразимой и очаровательной, то без сомнений нужно обращаться к Лене! Настоящий профессионал и мастер своего дела, она создает потрясающий индивидуальный образ. Прически и макияж, выполненные Леной, всегда отличаются изысканностью и вкусом, и однозначно подчеркнут красоту невесты! Леночка, спасибо, что помогла почувствовать себя настоящей принцессой в этот важный день!
Отзыв о работе 12.10.2017, 21:01
Хотя Людмила не была ведущей на нашей свадьбе, но хотелось бы оставить отзыв о проведении юбилея (с Людмилой мы познакомились благодаря этому сайту). Все прошло просто великолепно! Людмила и ди-джей Дмитрий настоящие профессионалы! Они сумели найти подход к каждому гостю, объединить всех в дружную и веселую компанию, создать позитивную и непринужденную атмосферу. Оригинальные и, что очень важно, корректные, но в то же время веселые конкурсы никого не оставили равнодушными. Наши гости говорили, что еще встречали ведущей такого уровня. Все прошло на УРА! Поющий ди-джей также украсил наше мероприятие, все музыкальные композиции были подобраны очень точно. Поэтому при выборе ведущего и ди-джея на свадьбу или любой другой праздник можно смело доверять Людмиле и Дмитрию, они точно вас не подведут!
Отзыв о работе 26.07.2016, 19:51
Великолепный фотограф, настоящий профессионал, Тоня не только прекрасно выполняла свою работу, но и помогала нам во всем, заряжала всех позитивом, сразу нашла общий язык с гостями. Мы работали с Тоней и раньше, и каждый раз фотографии были потрясающие! Поэтому сомнений в выборе фотографа для самого важного и ответственного события у нас не возникло. Мы от всей души благодарим Антонину за ее работу!