Иркутск
Невеста/Жена - Иркутск
Показать контакты
Анна и Владимир
1
Показать ещё
Отзыв о работе 24.10.2015, 19:18
Ресторан "Ежевика" покорил своим интерьером в стиле "прованс" с первого взгляда на фото. Было решено, что торжество будет проходить там, если кухня будет на уровне. К счастью, кухня нас не подвела, обширное меню, приемлемые цены. Банкет на 45 человек прекрасно разместился. хватило места и для конкурсов и для танцев.Обслуживание на высоте, официанты ни на минуту не забывали про гостей. Ни смотря на то, что алкоголь, сладкое и фрукты были полностью наши, нам подарили подарок от заведения: каравай и великолепную запечную рыбу! В общем, только позитивное впечатление))
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 24.10.2015, 19:08
На свадьбу искали ведущего для молодой энергичной и креативность компании, чтобы вечер прошел легко и непринужденно, без пошлых "деревенских" конкурсов, бесконечных тостов и "горько". Сергей полностью оправдал наши ожидания. Очень приятно было слушать отзывы гостей о том, что вечер прошел в непринужденной обстановке, весело и интересно.
Отзыв о работе Кира Стреляева24.10.2015, 19:00
Кирочка - замечательный фотограф! За такое короткое время успела сделать столько отличных фотографий, уловить все моменты торжества и при этом гармонично и незаметно вписаться в процесс))