Иркутск
Невеста/Жена - Иркутск
Дарья СтадничукPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 25.09.2014, 1:49
Если бы была оценка волшебно, то выбрала бы её!!! Паша великолепный Dj, музыкант и певец!!)) Свадьба была 20 сентября 2014 года. Он придал нашей свадьбе особый романтизм...)) Гости, да и мы сами были ошеломлены тем, как Павел играл на саксофоне!! А когда он запел все просто заслушались!)) Dj он не менее умелый)) никто из госте не смог удержаться от танцев)) Музыка была разнообразная и не "заезженная". Дорогие невесты и женихи, если вы хотите волшебный и незабываемый вечер, то Павел Вам в этом поможет!)) Мы были в восторге, спасибо, Паша!!!)))
Отзыв о работе 06.10.2014, 1:37
Хочется поделиться своим восторгом о ресторане ИРКУТСК. 20 сентября 2014 года у нас была там свадьба. Всё прошло на ура!!! Начну с меню: блюда очень разнообразные и вкусные, хорошие большие порции. Кондитеру отдельное спасибо, она сделала свадебный торт по нашему эскизу - учла всё, что мы просили! Торт получился не только красивый, но и очень вкусный! Спасибо администратору ресторана, она уделяла нам много времени, подробно отвечала на наши вопросы, советовала как сделать лучше. В ресторане отличные официанты! Все очень вежливые и услужливые, весь вечер были внимательны и очень оперативно обслуживали гостей. Интерьер ресторана нас тоже порадовал, везде чисто, удобные столы и стулья, большой зал! Если вы хотите провести торжество на достойном уровне, то вам подойдет именно этот ресторан! Мы были всем очень довольны))
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 02.10.2014, 0:33
Марина прекрасный парикмахер и визажист, она создала для меня нежный и романтичный образ.Макияж и прическа точь-в-точь как я хотела)) Для девочек, которые ищут парикмахера и визажиста хочу немного подробнее рассказать: свадьба была 20 сентября, погода была невероятная!!! Дул очень сильный ветер и моросил дождик, но несмотря на всё это моя прическа и фата остались в превосходном виде, будто только что сделаны))) Макияж держался весь день и пол ночи, пока сама его не смыла. Ничего не размазалось даже после всех моих слез счастья в ЗАГСе, ресторане и т.п....))) Марина настоящий профессионал своего дела!!! Мариночка, спасибо еще раз))) Вы лучше всех!)))
Отзыв о работе 03.10.2014, 4:58
Настя - это самый талантливый фотограф!! Не смотря на невероятную погоду (дул сильный ветер и моросил дождик), Настя сделала волшебные фотографии!!))) Красивые, нежные, романтичные)) Она подсказывала нам как лучше встать, крутилась весь день вокруг - фотографировала со всех ракурсов!!))) Настенька молода, позитивна и энергична!! Если вы хотите оставить чудесную память о своем торжестве, то обязательно обращайтесь к Насте, не пожалеете)) Нам было очень приятно весь день с ней работать! Настя, огромное спасибо)))