Иркутск
Невеста/Жена - Иркутск
Показать контакты
Янина и Павел
4
1
1
1
1
1
2
1
1
5
3
Отзыв о работе 01.03.2015, 15:11
Леночка - прекрасный фотограф!!!! Нам очень повезло с тем, что один из самых важных моментов нашей жизни был запечатлен Леночкой!))) Это мастер с большой буквы и отличный друг! Леночка всегда поможет и подскажет, нашу свадьбу она прожила вместе с нами!)))) А это очень важно! И у нас все получилось на миллион процентов, а иначе и не могло бы быть!
Отзыв о работе 26.06.2014, 1:02
Марийка, хочу сказать огромное спасибо!!!! Слово ОГРОМНОЕ не передаст всей глубины моей благодарности тебе!!!! Ты потрясающий и очень профессиональный мастер! Ты творишь и создаешь красоту! Я, наверное, одна из немногих невест, которая может сказать, что день Свадьбы не был омрачен ничем!!! Меня порадовало все! А начался этот день с великолепной прически, созданной тобой! Я чувствовала себя королевой)))) Продолжила творить красоту Дарья, и ее MakeUp стал логичным завершением моего образа! Благодаря Вам этот день задался с утра!)))) Вы самые лучшие!)))
Отзыв о работе 26.06.2014, 0:48
Дарья - великолепный визажист! Очень рада, что мне подсказали именно этого мастера, профессионализм которого покорил меня. Скажу больше, очень люблю смотреть как творит Даша. Не буду описывать, советую просто обращаться к ней и лицезреть это лично)))) В день свадьбы чувствовала себя самой красивой невестой на свете и все благодаря Дарье и ее второй половине супер профессионального творческого тандема Марийке Калуцкой!!!! Могу много и без остановки говорить об этом тандеме, девочки очень позитивные, милые и самые красивые))))
Отзыв о работе 26.06.2014, 0:35
О Фотографе Николае Евтюхове)))) Замечательный человек и не менее замечательный фотограф! Мы отлично сработались, было легко и свободно)))) Николай относится к своей работе с душой. А это очень важно. Мы очень довольны результатом. Если бы мы могли повторить этот день, то Николай безусловно был бы вновь в качестве фотографа на нашей свадьбе)))) Коля, спасибо тебе большое. Желаем тебе больших творческих успехов!