Иркутск
Невеста/Жена - Иркутск
Валентина КраснопероваPRO
Показать контакты
Отзыв о работе 04.08.2016, 2:01
Дмитрий, Вы потрясающий человек! Ведущий с большой буквы! Мы с моим мужем благодарны Вам за проведение нашей свадьбы на высшем уровне! Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, юмор, ответственность, все гости в восторге от Вашего выступления, а мы в свою очередь, очень счастливы, что доверили такое важное событие в нашей жизни в Ваши руки!
Отзыв о работе 04.08.2016, 1:52
Мария! Мы выражаем Вам огромную благодарность за оформление и создание образа нашему торжеству!=)нам всё очень понравилось, спасибо за пресс-вол, за оформление зала на высшем уровне, за сказку, за волшебство!=)Вы мастер своего дела! Мы желаем Вам творческих успехов, красоты, любви, счастья, здоровья, процветания, всех благ Вам и Вашей семье!=)спасибо Вам огромное!!!=)с Уважением и благодарностью Дмитрий и Валентина=)
Отзыв о работе 04.08.2016, 1:50
Елисей,мы с моим мужем Выражаем тебе огромную благодарность за твой профессионализм,качество,потрясающий свадебный клип и фильм, за твою работу на нашем празднике,спасибо тебе огромное,что ты был с нами в этот день, поддерживал нас, веселился вместе с нами, запечатлил этот день во всех его красках!=) ты любишь то,чем ты занимаешься и вкладываешь в свою работу не только знания и умения,но также душу и сердце!мы от всей души благодарим тебя,желаем тебе процветания,творческих успехов,пусть всё задуманное тобой станет реальностью,счастливых молодоженов отличного настроения и всегда такой же профессиональной съемки!!!
Отзыв о работе 14.10.2016, 22:29
Светлана!мы хотим выразить Вам огромную благодарность за Вашу непревзойденную работу на нашей свадьбе!